Отель "Мечта у Моря"

Адрес: 354340, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Богдана Хмельницкого, 48
Телефон: (8622) 33-87-78, 8918-602-4-602
Skype: mechta-u-morya
ICQ: 906-66-38
E-Mail: mechta-u-morya@mail.ru
Адрес сайта: http://www.mechta-u-morya.ru

Отель «Мечта у Моря» — это интересное архитектурное решение, где вас ждет радушный прием, стиль домашнего очага и уютный дворик с фонтаном. Отель находится в центре Адлерского района г. Сочи, в 150 метрах от моря, вблизи оборудованных городских пляжей.

Проживание: Номерной фонд отеля представлен номерами  категорий: стандарт (эконом), стандарт+ (мини-люкс) и семейный (люкс). Номера оборудованы современной мебелью. В каждом номере две кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для белья, журнальный столик, телевизор, холодильник, кондиционер. Во всех номерах совмещенный санузел с душем. Фен. Возможна установка одного дополнительного места — кресло-кровать.

Для семейных пар с детьми в отеле предусмотрены номера с дополнительными местами, в виде диванов, или смежные номера. В стоимость включено: пользование: ТВ, холодильником, кондиционером, балконом, кухней. В отеле есть кухня самообслуживания — во дворе и на первом этаже. Для личного автотранспорта на территории отеля имеется круглосуточная охраняемая автостоянка. Организуем встречу и проводы.

Услуги:
Отдыхая у нас Вы можете посетить экскурсию по городу Сочи, дельфинарий, аквапарки «Маяк» и «Анфибиус», парки «Дендрарий» и «Ривьера», художественный музей, зал органной и камерной музыки, зимний театр, летний театр парка им. Фрунзе, цирк, музей истории города-курорта Сочи, сад-музей «Дерево Дружбы», лазаревский центр национальных культур, поющие фонтаны и многие другие.

Для личного автотранспорта на территории отеля имеется круглосуточная охраняемая автостоянка. Организуем встречу и проводы.

Все Регионы : Краснодарский край

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: