Музеи Петербурга в ноябре будут работать бесплатно в течение трех дней

16 ноября попасть бесплатно можно будет в Государственный музей истории религии. Помимо постоянной экспозиции в этот день посетителям представят временные выставки «За власть Советов! К 100-летию Октябрьской революции», «Руками реставраторов», «Только верою! К 500-летию Реформации», а также «Хождение по водам. И.К. Айвазовский».

17 ноября открывает двери Русский музей. В Михайловском, Мраморном и Строгановском дворцах, Инженерном замке и Корпусе Бенуа горожанам и туристам представят интереснейшие экспозиции.

18 ноября завершатся бесплатные дни в Музее политической истории России. Здесь люди увидят различные выставки, посвященные советской эпохе.

Чтобы попасть бесплатно не только в музеи, но и на другие мероприятия Культурного форума, нужно зарегистрироваться на сайте форума в разделе «Общественный поток». Познакомиться с мероприятиями форума подробнее можно здесь.

Источник: http://www.visit-petersburg.ru

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: