Лечебно-оздоровительный комплекс "Радуга"

Адрес: 423800, Республика Татарстан, г. Набережные Челны, Главпочтампт а/я -173
Телефон: (8552) 71-41-96, (8552) 71-50-95, (8552) 71-62-85
E-Mail: mail@lokraduga.ru
Руководитель: Шамиярова Гульфия Габдуллаевна
Адрес сайта: http://www.lokraduga.ru

Санаторий-профилакторий «Радуга» расположен в Национальном парке «Нижняя Кама» на правом берегу Камы, в двух километрах от федеральной дороги Казань — Уфа и в десяти километрах от Набережных Челнов.

Это современное лечебно-оздоровительное учреждение, успешно работающее уже 18 лет. По эффективности лечения «Радуга» не уступает лучшим здравницам Татарстана и России. Здесь работают квалифицированные врачи, вооруженные новейшим оборудованием. «Радуга» — это консультации и конкретная помощь уролога, кардиолога, гинеколога, педиатра, терапевта, психолога. Это такие методы диагностирования, как электрокардиография, кардиоинтервалография, реовазография головного мозга и внутренних органов, периферических сосудов, фиброгастродуоденоскопия и многое другое. В санаторной лаборатории проводится более 20 видов анализов.

Проживание: Для отдыхающих предоставляются одно и двухместные номера со всеми удобствами. Оснащение номера: кровати, тумбочки, журнальный стол, телевизор, холодильник.

Питание 5 разовое по диетическим столам: № 15, 10, 9, 5. Есть заказное меню.

Лечение: В санатории успешно лечатся заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем, желудочно-кишечного тракта, опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, нарушения обмена веществ. К услугам отдыхающих консультации врачей, лечебная гимнастика, массаж, водо- и грязелечение, рефлексотерапия и т.д. Диагностика представлена УЗИ, лабораторная диагностика. В лечении применяют фито- и озонотерапия, грязевые аппликации.

Отдых: Для отдыхающих проводятся танцевальные вечера, художественные выставки, встречи с художниками, авторами картин, с писателями. Организация и проведение с отдыхающими различных развлекательных программ, класс компьютерных игр, большой и настольный теннис, катание на лыжах, коньках, велосипедах и роликовых коньках, пляж, купание в озере и катание на лодках.

Организуются экскурсии в Елабужский музей-заповедник, с посещением усадьбы Н. Дуровой, дома И.И. Шишкина и могилы Цветаевой, а так же дискотеки и вечера отдыха.

На территории ЛОК «Радуга» расположены столовая, бассейн, спортзал, сауна, теннисный корт, каток, лыжная трасса, пляж, трасса для велосипедов и роликовых коньков. Летом можно покататься на лодке, роликовых коньках, велосипедах, зимой для любителей лыжная трасса, каток.

Все Регионы : Республика Татарстан

5 отзыва(ов) к “Лечебно-оздоровительный комплекс "Радуга"”

  • Добрый вечер, читаю сейчас предыдущий текст автора и жалею, что раньше его не прочитала. Может и не отправила туда ребенка. Сегодня 27.07.16 года заселили детей в лагерь, так я в шоке была от того, что нас из корпуса в корпус гоняли пока заселяли, а потом еще сказали, что оказывается на нас не рассчитывали, так как их не предупредили о нашем заезде. Получается, что администрация не читает отзывы посетителей и не заботиться об их улучшений. В итоге детей поселили в комнату люкс!!! где находятся 11 человек ,классный люкс))) хотя нам говорили 2-ух местные номера. Может, конечно завтра эта не неразбериха утихнет и их расселят по нормальным номерам. А так там очень красиво, спокойно, в целом -это больше не на лагерь, а на санаторий больше похож. Врач очень понравилась, выслушала и назначила лечения. Поели в их столовой , так как мы из Казани ехали ,проголодались очень))) есть можно. Кому интересно пишите galsu06@mail.ru отвечу чем все закончилось и отзывы детей .

  • Отдыхали с мужем в санатории «Радуга» в ноябре 2012г 22 дня! (причем изначально покупали путевки на 20 дней) за собственные «кровные». Всё ОЧЕНЬ понравилось!!! И условия проживания, и замечательное ДИЕТИЧЕСКОЕ питание (а кому не нравится гречка, рис …. без перца и горчицы, прямая дорога в Турции, Египты…, а здесь — санаторий! с одним из основных медицинских профилей лечения органов пищеварения), и прекрасное лечение с полным объемом процедур, как платных, так и входящих в стоимость путевки, и, конечно же, чудесный, доброжелательный, внимательный, чуткий персонал санатория. В это же время был детский лагерь, но нам дети не мешали, не смотрели нам в рот «голодными глазами»… и шума от них было не больше, чем от некоторых взрослых.
    Спасибо огромное за прекрасно организованные экскурсии в г.Елабуга и Набережные Челны.
    Собираемся летом снова отдохнуть и оздоровиться только в «Радуге»!

  • Пишу отзыв для администрации. Может быть что- нибудь изменится в лучшую сторону.Да и тем, кто хочет отдохнуть там- пригодится. Отдыхали мы летом.
    1. Путевку выкупили заранее за 2 месяца- ездили в санаторий за ней, что неудобно. в других санаториях бронируешь и едешь к дате отдыха, не месте оплачиваешь и отдыхаешь.
    2. При заезде было немного людей, но- гоняли нас от ресепшена до медсестры и обратно несколько раз- дело так и не шло. медсестра почему- то в первую очередь стала принимать беременных женщин которые уже давно прибывали в санатории, а нам размещаться надо было. пока не пришла администратор- дело не шло, потом быстро все сделали. сравнить- в других санаториях- взяли документы дали ключ от номера и пошли размещаться, позавтракали, а потом подошли к ресепшену- все документы уже готовы были, пошли к врачу.
    3. еда первые 2 дня была ужасной- протертые супы не вкусные; плов- комок каши. мяса почти нет. Вообще мяса за всю смену мы почти не видели. многие отдыхающие поев такую «санаторскую» еду забрали деньги и уехали, другие отдыхающие пошли жаловаться к глав. врачу. результат- питание улучшилось.
    На столе постоянно не хватало чего- нибудь. Официанты- грубые, как взглянут, ответят так — мало не покажется.
    4. Многие процедуры- не получили- нет говорят. бассейн — не работал. Платные процедуры хотели получить- не смогли- врач сказал не положено. сравнить- в других санаториях- без проблем, если нет противопоказаний. Процедуры назначают не продуманно- физкультура- сразу после обеда, при чем в группе 70- летние и 30- летние.Идет всего 20 минут. это нормально? тренажерный зал работает всего пол. часа и то сразу как поели в обед. в спелеокамере- время неудобное поставили, попросили переставить- на встречу не пошли. в физ кабинете работает медсестра, которая обслуживает по 1 человеку в час. Целый час ждали ингаляцию, хотя никого больше туда не было. Во общем, отношение к отдыхающим как к больным. чувствуешь себя как не санатории на отдыхе, а как в больнице. Массаж делают по- разному, к кому попадешь. Нам делали- «гладили». В грязелечебнице медсестра- молодец- вежливая, аккуратная, внимательная. все делает быстро и аккуратно.Врач- одно название врач. Одной пожилой женщине стало плохо- попросила измерить давление. Так врач вместо того, чтобы внимание уделить женщине, сказала идите воздухом подышите, сегодня магнитная буря. У этой женщины — аллергическая реакция на ароматы, так ей врач назначил ароматерапию. Зачем? Врач: «А что еще я вам назначу?». вот и подумайте- хорошее там лечение или нет.
    5. природа- чудесная, красиво, озеро, лес.
    6. досуг- для лагерных детей был. А так- развлекай себя сам. Экскурсии — не было. Для детей- детская комната- не работала. На ресепшене ничего не знают, «ничего не работает»- вот и весь ответ. Не понятно как работал прокат.
    7. шум с утра и до пол. ночи. дети — везде, свободно ходят по санаторию . в столовой кушают вместе со взрослыми- шум ужасный! Одни дети едят- другие в стекло смотрят на тебя голодными глазами- кушать не уютно! Вот такой сервис! Сравнить в других санаториях тоже есть детские лагеря, но устроено все так, что отдыхающим это не мешает. Ведь многие приезжают в санаторий за тишиной, а это безобразие.
    8. Комната- не плохая, но из- за сырости- углы чернеют. это для организма- вредно. Ездили мы за свой счет- и вывод для себя сделали такой- за свой счет- больше туда не хотим. Только если бесплатно, по соц. путевке.

  • Уважаемый, Гаврилов С.В.,ЗАО «ЛОК Радуга» приносит свои извинения за предоставленные неудобства. Мы, обязательно примем, Ваши замечания к сведению и постараемся свести к минимуму подобные случаи.
    Специалист по маркетингу Анастасия.

  • Хотите подлечиться? Готовьте деньги. За 1 неделю пребывания — 3 раза в еде находили длинный черный волос. Наверное так и должно быть.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: