Гостиничный комплекс "Южное Графство"

Адрес: 352045, Краснодарский край, Павловский район, 20 километров от станицы Павловской.
Телефон: 8(928) 440-22-11, 8(964) 922-88-90
ICQ: 412268996
E-Mail: info@grafstvo.ru
Адрес сайта: http://www.grafstvo.ru

Южное графство — тематический гостинично — развлекательный комплекс, расположенный вдали от городской суеты, на тихом и уютном полуострове, окруженном речкой с романтическим названием Сосыка. В нем сплелись воедино и деревянная крепость, и уютные срубы, рыцарские фестивали и турниры, и большие плодородные поля, полноводные реки, богатые рыбой, и гордость «Графства» — диковинная страусиная ферма.

На территории ГРК «Южное Графство» может расположиться до 100 человек, но одновременная заселяемость гостиницы не может превышать 15 человек.

Проживание: В гостинице ГРК «Южное графство» Вас ждут уютные полулюксы со сплит-системой, телевизором, холодильником и прекрасным видом на реку, с незабываемыми рассветами и закатами.

А особо требовательным гостям предложат необыкновенный Графский номер с камином, кожаной мебелью, предметами старины и уникальными древнейшими моллюсками-аммонитами, а также с сауной и джакузи. При заселении в номер, бильярд, настольный теннис, рыбалка, отдых в беседках и на территории гостиницы бесплатно.

Отдых:
Непременным атрибутом рыцаря и его верным другом всегда являлся его боевой конь. В нашем Графстве представлены шесть пород скакунов: арабо-тракенские, арабские чистокровные, чистокровные верховые, кабардинские, тракенские и буденновские кони.

Рыбалка:
Всех любителей удочек, садков, азарта рыбной ловли и свежего воздуха «Южное Графство» приглашает посетить зарыбленные пруды комплекса.

На Вашу удочку попадутся карась и сазан, щука и судак, сом, амур, лещь, окунь и линь — весь спектр прудовых рыб. В прудах постоянно поддерживается здоровая экосистема и запускается молодая рыба.

Для комфортного отдыха на берегу, рядом с местами для рыбалки, оборудованы столики и беседки с мангалами. Пойманную добычу Вы можете доверить повару и кухне или приготовить самостоятельно на костре.

Все Регионы : Краснодарский край

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: