Наша частная гостиница расположена в Джемете, на самом берегу моря. Гостевой дом представляет собой два здания, одно двухэтажное, построено в 2001году с открытой общей террасой на втором этаже.
Второе здание построено в мае 2006 года, трехэтажное с мансардой, на втором и третьем этажах открытые террасы. Территория гостевого дома огорожена и оформлена в стиле испанского патио. Половина двора находится под навесом, благодаря этому летом в самый сезон во дворе не так жарко, чувствуется прохлада.
Проживание: Размещение в гостевом доме осуществляется в номерах от двухместных до пятиместных, категории Стандарт и Люкс.
В каждом номере есть: кровати, холодильник, ТВ, вентилятор, тумбочки, шкаф, небольшой столик, зеркало, туалет и раковина.
В номерах люкс душ и туалет в номере. В номерах Стандарт две душевые для шести номеров находятся на первом этаже.
Питание: Под этим навесом располагается столовая и небольшая кухня для отдыхающих. Также мы предоставляем Вам комплексное питание (завтрак, обед, ужин).
Услуги: Для детишек во дворе есть различные игрушки, машинки, велосипеды. В гостевом доме есть прачечная, гладильная (можно гладить самим или воспользоваться услугами горничной). У гостевого дома есть своя яхта и катер. За дополнительную оплату вы можете арендовать их для себя на время от 1часа до 24-х часов.
Пляж общий, ширина береговой линии от 50м до 150 метров. На пляже открываются прокаты лежаков, зонтиков, кругов и др., есть различные водные развлечения — подушки, бананы, скутеры и др. Стоят водные горки, батуты для детей. Пляж убирают каждый день.
Все кафе, рестораны и бары находятся на Пионерском проспекте, это в 10 минутах ходьбы от нас, поэтому шум от них не слышен, доносится только шум прибоя.
Здесь же располагаются магазины, рынок и детские аттракционы. От Анапы мы находимся в 10 минутах езды на машине. Можно добраться или на маршрутке, либо на такси. Для отдыхающий мы организуем разные экскурсионные программы.