Гостевой дом «Учкудук»

Адрес: 461505, Оренбургская область, г. Соль-Илецк, ул. Просвещенская д.26
Телефон: 89198508216, 89033947368, 89033907612
Skype: Zloy_lexa
E-Mail: Zloy_lexa@mail.ru
Руководитель: Губеева Линиза Равилевна

Гостевой дом «Учкудук» находится в 5-7 минутах ходьбы от озера «Развал» — соленого озера входящего в комплекс озер Соль-Илецкого курорта (знаменитая Солёнка). В непосредственной близости от гостевого дома расположен рынок, продуктовые магазины, кафе, дискотеки-бары.

Проживание: Для наших гостей мы рады предложить двух- и трехместные номера оборудованные индивидуальным санузлом и душевой кабиной, в номерах есть кондиционер. К каждому номеру предоставляется отдельная беседка «топчан» в восточном стиле.

Питание: Для самостоятельного приготовления пищи имеется общая кухня. Для тех гостей которые не хотят обременять себя лишними хлопотами в 2-3 минутах от гостевого дома есть круглосуточное кафе-бар где Вам предложат разнообразное меню.

Все Регионы : Оренбургская область

4 отзыва(ов) к “Гостевой дом «Учкудук»”

  • Отдыхали в середине августа. Очень понравилось гостить в «Учкудуке». В комнате чисто, уютно, есть все удобства. Атмосфера совершенно домашняя. Во дворе беседка — с комфортом проводили вечернее время. Самое главное — замечательные хозяева, радушные, гостеприимные. Нам понравилось, дочка уезжать даже не хотела))) Большое спасибо Ленизе и Алексею! Хотелось бы снова побывать у них в гостях!!!

  • Отдыхали в середине июня 2013 года. пересмотрев кучу жилья, дорогого и дешевого решили остановиться на самом понравившемся. Очень довольны сервисом, все чисто аккуратно. Хозяева очень приветливы и добродушны. Такое впечатление, как будто приехали к давно знакомым нам людям. Обстановка домашняя, ни чего не напрягает. Очень здорово сделаны беседки, отличная кухня со всей необходимой посудой. В номере все удобства. Вообщем все, что нужно для нормального отдыха.Огромное спасибо Алексею и Линизе, отдохнули с удовольствием. Собираемся приехать в этом году.

  • Отдыхали в июле 2013, очень понравилось, хозяева гостеприимные, если поедим еще раз, то обязательно к ним.

  • Приезжаем отдыхать к сюда уже на протяжении 6 лет. Хотела бы и вам порекомендовать их. Двух- и трехместные номера оборудованные индивидуальным санузлом и душевой кабиной,все что нужно для отдыха

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: