Гостевой дом «Бухта Радости» — это 4-х этажное здание. Расположено в центре Анапы, в районе Театральной площади, в 300 метрах от берега моря в тихом дворике, выйдя из которого вы попадаете в кипящую курортную Анапу.
Большое количество торговых центров, бутиков, салонов красоты, летних кафе и дискотек, позволит провести приятный досуг. Гостевой дом «Бухта Радости» находится в 10 км от аэропорта, в 5 км от ж/д вокзала, рядом с аквапарком, парком атракционов, аквариумом и ночным клубом.
Проживание: Гостевой дом «Бухта Радости» предлагает своим гостя для комфортного отдыха 23 двухместных номера, площадь которых 24 кв.м. Максимальное размещение в номере — 4 человека. Все комнаты оформлены в классическом стиле с наличием мягкой мебели, журнального столика и шкафа для одежды. Номера исполнены в разной цветовой гамме: зеленые, голубые, бордовые.
Оборудование номеров: Сплит система, телевизор, холодильник, ванная комната, фен, туалетные принадлежности, полотенца. По запросу предоставляется утюг и гладильная доска. Уборка номера ежедневно, смена белья и полотенец — раз в 5 дней.
Питание: В отеле имеется возможность для индивидуального приготовления пищи. Возможно предоставление трехразового питания за дополнительную плату.
Услуги: Для спокойного проживания в гостевом доме установлено поэтажное видеонаблюдение. Гостям предоставляется бесплатное пользование сейфом. На стойке администратора Вас проинформируют о заказе экскурсий. Так же вы можете узнать информацию о приобретении лечения в здравницах курорта.
Дополнительные услуги: сауна; бассейн; бильярд; организация экскурсий; автостоянка — по предварительному согласованию; трансфер – по предварительной договоренности.