Наша усадьба расположена в самом начале села Соузга (Майминского района), примерно в 12 км от райцентра Майма, у подножия живописного склона горного хребта Иолго в непосредственной близости от реки Катунь и горного тёплого озера Ая, с левой стороны Чуйского тракта. Усадьба находится в зоне действия операторов связи МТС, Билайн и Мегафон. Это идеальное место для семейного отдыха и влюбленных пар, для людей предпочитающих уединенный, тихий и безмятежный отдых недалеко от цивилизации.
Проживание: Вместимость номеров от 2-х до 4-x человек, коттеджи оборудованы санузлами и душевыми (с горячей и холодной водой), имеются холодильники, электроплиты, посуда, телевизоры. Отделка номеров и сами строения выполнены из экологически чистых материалов – дерево и кованое железо. Имеется возможность самостоятельного приготовления пищи.
Питание: В паре минут ходьбы от усадьбы расположены продовольственные магазины и кафе. Любители готовить самостоятельно смогут осуществить свои замыслы на оборудованных для этого местах.
Отдых: Для наших гостей мы рады предложить русскую баню. В бане имеется комната отдыха с камином, электрочайник, стаканы, шкаф для одежды, стол, лавки, душевые колонки, шапки, варежки, туалет.
Также для Вас русский бильярд, в бильярдной телевизор, электрочайник, стаканы, обеденный стол, вешалка для одежды, лавки, вентиляция.
Услуги: Стоянка автомобиля, уличные бассейны, шезлонги для загара, пластиковые столики, стулья, посуда для приготовления пищи, обеденная посуда, чайник, электроплитка, оборудованное место для костра, площадка для отдыха, детский игровой городок, каток, горка, тропа здоровья, надувные ватрушки для катания с горки, а также использование батута входят в стоимость проживания.
За дополнительную плату к вашим услугам: утюг, стиральная машина, бадминтон, настольный теннис, обогреватель, мангал, шампура, уголь для мангала, дрова, казан.
Проезд: Автомобилем до Бийска, далее по трассе М-52 до с. Соузга. Поездом: до Новосибирска, Барнаула, Бийска, дальше автобусом. Самолетом: до Новосибирска, Барнаула, Горно-Алтайска, дальше автобусом. По договоренности при бронировании номера трансферт от ж/д Вокзалов и Аэропортов.