Автор Тема: Нужны ли данные о турагентствах на сайте???  (Прочитано 4981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Не вызывает сомнения тот факт что в России очень много прекрасных мест для отдыха, но не всегда у клиентов есть возможность купить путевку в то или иное место из-за удаленности объекта, сложности с переводом денег и т.п.
Было бы намного удобней найти в интернете место для отдыха и через агентство расположенное в своем городе купить туда путевку.
Поэтому предлагаю к обсуждению такую идею развития сайта как размещение на отдельной странице контактов туристических агентств с разбивкой по регионам для облегчения нашим пользователям не только поиска места отдыха, но и процесса покупки путевки.

Прошу всех высказываться.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2012, 17:25:04 от admin »
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн Matwejd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 142
  • Карма: 1
  • ЦЕНЗОР и КРИТИК я есмь
    • E-mail
Re: Нужны ли данные о турагентствах на сейте???
« Ответ #1 : 22 Ноября 2010, 13:38:13 »
Идея неплохая, только надо проверенные турагенства добавлять( не помню, на сайте какого гос органа есть список недобросовестных туроператоров (турагенств) . Кроме того, добавлять турагенства того региона, места отдыха которых залиты на сайте и по мере добавления новых мест отдыха их синхронизировать.
Отсутствие информации, как правило, приводит к неверным выводам...(©)

Оффлайн DangeRUS_99

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 138
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Нужны ли данные о турагентствах на сайте???
« Ответ #2 : 25 Ноября 2013, 14:03:45 »
я за самостоятельный туризм, тем более по территории РФ, на родном языке столько информации, карт, путеводителей и прочей полезной информации, различных онлайн-планировщиков, поэтому все дармоеды и дегенераты вроде турфирм, турагенств и туроператоров дружно идут лесом.
Не бросайте на ветер слов, погода переменчива, всегда есть вероятность того, что через некоторое время направление ветра изменится, и именно ваши слова собьют вас с ног

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Re: Нужны ли данные о турагентствах на сайте???
« Ответ #3 : 25 Ноября 2013, 16:12:38 »
Ну это выбор туриста. Я хочу понять, нужна такая информация или нет.
Тем более что я знаю турфирмы которые выступают в качестве туроператоров и предлагают уникальные услуги.
 
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн DangeRUS_99

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 138
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Нужны ли данные о турагентствах на сайте???
« Ответ #4 : 28 Ноября 2013, 18:30:25 »
тогда разумнее и целесообразнее голосование устроить в теме. но лично мне их услуги не нужны. я люблю и привыкла свой досуг в поездках сама планировать. они настолько индивидуальны и уникальны (как правило, уникальность состоит в нескучности и приключениях незапланированных), что никакой туроператор мне подобное не предложит. впрочем, к чему повторяться.
Не бросайте на ветер слов, погода переменчива, всегда есть вероятность того, что через некоторое время направление ветра изменится, и именно ваши слова собьют вас с ног

 

Яндекс.Метрика