Главная категория > Москва

Москва. НГ. 2017

(1/3) > >>

admin:
Раздразнили меня наши форумчане новогодней Москвой и решил я своими глазами лицезреть сие великолепие. Пару минут за компом и вот я уже счастливый обладатель авиабилетов в первопристольную.  :pilot:

Время летит быстро и вот уже Куранты отмеряют последние сутки уходящего года. Погода совсем не новогодняя, на головы прохожим вместо красиво кружащегося снега льется противный дождь. Но разве когда то нас это останавливало?

admin:
31-го декабря по старой русской традиции бахнули себе по печени целой кучей разной снеди и чего покрепче. А вот 1-го сам бог велел посмотреть на новогоднюю столицу.

Но все оказалось не так то просто, первым препятствием оказалась проблема с выбором места. Это в Оренбурге все предельно просто и понятно. Выбор то не велик. А вот с "Третьим Римом" ситуация обратная.  В итоге решили остановиться на классике: Красная площадь и от туда уже немного прогуляться по Тверской.

admin:
Оказалось, что таких умников как минимум пол Москвы + регионы не далеко ушли. На красной площади, а также вокрест 200 верст бесплатно можно было поучаствовать в аттракционе "шпроты в банке". Причем отказаться от аттракциона было нельзя.



admin:
Если бы не такая толкучка, то можно было бы конечно наслаждаться царящим там новогодним настроением и красочными новогодними пейзажами. Богата Москва, не скупиться на украшения.

admin:
Кроме традиционного уже для этого места новогоднего катка и толчеи также можно было потешить свою душеньку нехитрыми каруселями или таким же незатейливым фастфудом. Ну или в крайнем случае купить сувенирчик на ГУМ-ярмарке.







Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии