Главная категория > Пляжный отдых

Гостевой дом "Сосны" (Лазаревское)

(1/2) > >>

Юлька:
Этим летом побывала на отдыхе в п. Лазаревское г. Сочи. Очень понравилось: красивая природа, отличная погода... Еще хорошо то, что приезжаешь сразу на место, то есть никуда на автобусах добираться не надо, встретили нас прямо на вокзале у вагона, отвезли к месту проживания - в Гостевой дом "Сосны". Цена умеренная 450 рублей в сутки с человека, за номер, в номере душ, санузел, телевизор, холодильник, кондер.

Юлька:
Вокруг очень много вещевых и продуктовых палаток, причем не очень дорогих, полно винных лавок, вино на любой вкус и цену от 120 р. за литр! также на пересечении улиц находится поликлиника.

Очень много кафешек, дорогих и не очень, так, как у нас в проживание питание не входило, а сами мы готовить не хотели, то мы нашли классную кафешку прямо на улице Циолковского под названием "Черноморец", разнообразие блюд большое, по карману бьет не сильно.

Напротив Черноморца, находится Суши-бар, для любителей иной пищи, а по соседству пиццерия, где можно заказать пиццу в пределах 300 рублей. Но вот в шашлычную рядом же, заходить не советую - шашлык делать не умеют, причем совсем, (жесткий и сухой), а вот цена, как за настоящий 400-500 р. за 3 кусочка.

Юлька:
Фонтан в одном из двориков.

Юлька:
 :хай) от нашего местоположения до моря совсем недалеко, причем своми ножками же - где-то около 800 метров. Так как в окрестностях в основном пребладают горы, а мы жили именно там, то спуск к морю по времени составлял минут 10, а вот назад дорога трудновата , идем уже в горы, и часто назад мы добирались на местном такси за 150 рубликов!!!

Юлька:
Проживали мы на улице Циолковского, которая пересекается с центральными улицами, и все они ведут к морю,там не заблудишься, по пути к воде находится аквапарк под открытым небом - "Морская звезда", а также океанариум в котором мы побывали, посмотрели на рыбок. Билет в океанариум стоит 400 рублей с человечка).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии