Главная категория > Пляжный отдых

Абхазия (Почти Россия)

(1/4) > >>

admin:
В Абхазии открылся пансионат "Лазурный берег"
Москва. 17 мая. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – На курорте Гагра в Абхазии 15 мая открылся пансионат "Лазурный берег", сообщили агентству в Комитете по курортам и туризму Республики Абхазия.

По словам собеседника агентства, пансионат является частным и расположен в старой части Гагры на первой береговой линии, практически на пляже.

"Два трехэтажных корпуса могут принять около ста человек. Стоимость размещение в стандартном двухместном номере до конца мая - 1350 руб., в высокий сезон - 2100-2350 руб. на человека", - пояснили в Комитете.

Собеседник агентства добавил, что в стоимость проживания входит трехразовое питание по системе "шведский стол".

"В пансионате есть открытый бассейн, тренажерный зал, процедурные кабинеты", - добавили в Комитете.

По словам заместителя председателя комитета по курортам и туризму Абхазии Вячеслава Барцыца, за последний год в Абхазии открылись десять крупных объектов.

Кроме того, по его словам, с 2008 года в стране были построены 68 мини-гостиниц. Среди инвесторов - жители Абхазии и России.

По словам генерального директора компании "Роза ветров" Елены Воеводиной, Абхазия пользуется у россиян устойчивым спросом. "В прошлом году компания отправила на отдых в Абхазию около 8 тыс. туристов", - сообщила Е.Воеводина.

Всего же на курортах страны отдохнули более 600 тыс. россиян, из них 120 тыс. - в пансионатах и санаториях, остальные - в частном секторе и мини-гостиницах. В этом году ожидается рост примерно на 20%.

Elena:
Была в Абхазии на экскурсии - незабываемо! Здорово было там провести недельку-другую. Вопрос безопасного нахождения в этой республике, надеюсь, снят?

admin:

--- Цитата: Elena от 09 Ноября 2010, 14:37:25 ---Была в Абхазии на экскурсии - незабываемо! Здорово было там провести недельку-другую. Вопрос безопасного нахождения в этой республике, надеюсь, снят?


--- Конец цитаты ---

Фото в студию

admin:
Во, вот это понимаю отчет. Пасибки

Ольга_А:
Абхазия говорите....вот Гагра, вся как на ладони


заметны даже следы неспокойной обстановки, царившей в городе


а это телефон Сталина на его же даче в Абхазии, которых (дач) у него только в Абхазии было несколько

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии