Главная категория > Обсуждение работы сайта (форума)

Оценка, критика сайта (форума)

(1/11) > >>

admin:
Тема предназначена для обмена впечатлениями по работе сайта и форума. Здоровая критика приветствуется.

StepanovichAzat:
Хороший форум. Кто не согласен?

Matwejd:
Хороший молодой сайт, приятное оформление.
 Где вы были год назад, когда я по инету лазил искал для родителей подходящий санаторий в районе Сочи. Измучился же весь ;)
Ну немного дегтя в ложке меда  ;D  Не нашел информации по Сибири?
планируется ли добавление  такой информации? Алтайский край, Иркутская область интересуют особо!
Так сказать - мечта побывать на Алтае!!!! ::)

admin:
Верно подмечено. Сайт молодой. В настоящее время залиты приволжский округ и заканчиваю южный федеральный округ. Следующий на очереди скорее всего будет Уральский округ. Постепенно будет охвачена вся территория России. Алтай и Сибирь может к середине лета и осилю.

Кстати, если нужна будет информация по местам размещения обращайтесь, скину на мыло или через форум.

Matwejd:
Вот здесь опечаточку нашел  ;D ;D
http://rusotdih.ru/catalog/cat3/show337/

Четвертый абзац снизу, последнее предложение, цитирую: В некоторых номерах также кондиционеры и холоЖильники"

Так камрады, давайте поактивнее, поактивнее. А то такое ощущение, что мне только одному все здесь не нравится (шутка) :D :D

Если вам все нравится, то welcam  писать ОТЗЫВЫ, где вы побывали и что видели...хороший отзыв напишите - другим будет легче сделать выбор!!! Я бы сам куда-нибудь сейчас смотался, да недавно на новую работу устроился, так что с отпуском придется повременить..  :( 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии