Главная категория > Пляжный отдых

Город рай - Сочи

(1/4) > >>

admin:
Тема для обсуждения мест отдыха в Сочи. Обмена впечатлениями, рассказе об экскурсиях и т.п.

Denis_ka:
В 2007 году довелось отдохнуть в пансионате "Утро" (Адлерский район Сочи). Пансионат предлагает услуги по  размещению и трехразовому питанию по талонной системе. Условия спартанские, но большего и не нужно. До моря 50 метров, до городского пляжа с различными аттракционами в 5 минутах ходьбы.
На территории пансионата имеется кафе, детская площадка. Возле столовой имеется пункт продажи путевок на экскурсии.
Ездил на 33 водопада и красную поляну через компанию "Юг-тур". Очень понравилось, отличные автобусы, великолепные гиды и увлекательные экскурсии.
Всем советую.

Olga:
Отдыхала в прошлом году на Курорте Лоо - небольшом курортном поселке,
(18 км от Сочи), на территории Кавказского заповедника. Место прекрасное. Если вы собираетесь выбрать место для отдыха, вам повезло. Посоветовала подруга, они с семьей каждое лето там отдыхают. Жду с нетерпением отпуск.

Olga данный раздел и тема предназначены для обмена впечатлениями, обсуждением мест отдых и советами туристам. Реклама запрещена. Ссылка на сайт удалена. Администратор.

Elena:
Отдыхать в Сочи и правда здорово! Нигде больше такого нет! Сочи - это классическое Черное море, пальмы и Красная поляна со всеми ее достопримечательностями (горный мед, форель, канатка), парк Ривьера (обязательно нарисуйте там свой портрет и испробуйте аттракционы), гора Ахун (обзор всей серпантинной панорамы Сочи дело увлекательное) и уникальный шанс посетить соседнюю сказочную Абхазию, от чего тоже невозможно отказаться! Все-таки не зря там затеяли Олимпиаду, весь мир будет просто потрясен красотами Краснодарского края нашей необъятной России!.... Я знаю людей, которые ездят отдыхать только в Сочи, потому что были уже везде и сделали свой выбор не только из-за чувства патриотизма...

Lemsi:
"Незабываемый отдых" - это впечатления которые остаются с вами после) И совсем не важно уезжали ли вы далеко от дома или вовсе никуда не ездили ;) хорошо отдохнуть можно практически в любом городе, просто от каждого останутся свои впечатления, совершенно не похожие друг на друга!!)

          Сочи
          С грустью сегодня встречаю рассвет
          У пальм на перроне вокзала.
          Мне вечером море прощальный привет,
          Волнуясь слегка, посылало.

            Жаркое солнце в багрянце заката,
            Чаячьих криков печаль,
            Бархатный шелест морского наката
            Забрала бы с собою, увезла бы я  в даль.

          На улицах праздник счастливых людей
          Вспомнился в день расставанья,
          Добрые лица новых друзей,
          В парке Ривьера гулянья.

            Сегодня привычное место на пляже
            Кем-то займется другим.
            Не мне, а другому по-дружески скажут:
            «Чего в одиночку грустим?»

          Закончился отпуск. Еду домой
          С памятью доброй о Сочи.
          Как сильно сроднилась я, город, с тобой,
          Нам вместе путь к счастью короче.

            Частицу от Сочи с собою везу,
            Улыбку взамен оставляю.
            Здоровье и бодрость домой привезу,
            Я снова приеду, я знаю.

1. Пляж Догамыса - по моему мнению самый лучший пляж Сочи
2. Санаторий "Металлург" - сказочное место
3. Океанариум в Адлере - наглая рыбка ест прямо из рук (Карп Кои)
4. Дендрарий в Сочи - черные лебеди
5. Морской порт города Сочи
6. Дендрарий - да, да так растет мимоза)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии