Главная категория > Пляжный отдых

Лазаревское, 2015.

(1/3) > >>

Татьяна Р:
В этом году мы в полном составе семьи отдыхали на Черноморском побережье – в п.Лазаревское (пригород г.Сочи). Этот поселок меня привлек еще в прошлом году своей тропической зеленью и цветами, растительными горами, многочисленными развлечениями. Данный поселок пользуется многочисленным спросом у отдыхающих, поэтому людей здесь много уже в июне (по моим наблюдениям через веб-камеру), а в сезон было просто не протолкнуться. Фонтаны, пальмы, парки - это всё Лазаревское.

Татьяна Р:
В этом курортном поселке есть все, что душе угодно: многочисленные столовые, кафе, бары, рестораны, магазины, сувенирные лавки, аттракционы, аквапарки, океанариум, дельфинарий, пингвинарий, выставки, кинотеатры, дискотеки, джиппинг, экскурсии с дегустацией вина, меда, сыра и многое другое.

Татьяна Р:
33 водопада – это одна из достопримечательностей и популярный туристический объект, расположенный в долине реки Шахе в Лазаревском районе Сочи. Удивительно красивое ущелье ручья Джегош и каскад из 33 водопадов являются частью национального парка Сочи. Высота водопадов в нескольких местах достигает 10 метров, вода "падает" вниз под разными углами, создавая самые разнообразные природные водные и световые композиции. Длина маршрута – 600 метров. Маршрут кольцевой.
Мохнатые самшитовые деревья как будто из фантастического фильма. Хотя природа часто создаёт такую красоту, что не снилась даже фантастам.

Татьяна Р:
Поселились мы в центре поселка и рядом с морем. Ежедневно купались в море на центральном пляже, лежаки были платные 200руб. на весь день. Здесь можно было отлично развлечься: покататься на «банане» или «таблетке», на бэтмене, водных мотоциклах, полетать на парашюте, выйти в открытое море на яхте, и т. д. Всего не перечислить! Было довольно многолюдно, но проблем со свободным местом ни разу не возникало.

Татьяна Р:
Местные жители посёлка стараются заработать абсолютно на всем. В Лазаревском частенько можно встретить людей, предлагающих сфотографироваться с животными: лемур, попугай, филин, игуана. Лично мы сфоткалась с филином. В море предлагают сфоткаться с искусственной акулой, черепахой, дельфином.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии