Главная категория > Оренбургская область

База отдыха "Ривьера" (Бузулукский бор)

(1/10) > >>

admin:
Дорогие друзья! На прошедших выходных побывал в Бузулукском бору. Много слышал и даже читал об этом месте, и вот наконец то довелось посетить.

Дорога оказалась достаточно быстрой и веселой. В этот раз гоу-гоу танцев не было, зато было заводное радио, в лице друга Syferа. А также исполнение песен по типу караоке, нашими упоратыми попутчиками ))

admin:
Ривьера нас встретила неплохими номерами, слегка теплым бассейном и нашими более шустрыми товарищами, которые обогнали нас по дороге и уже во всю обживали это чудесное место.







Конечно же мы не могли просто так лечь спать. Ночные посиделки, купание в бассейне и многое другое не позволило нам скучать этой ночью

admin:
Три часа на сон и вот я снова бодр и свеж, чего не сказать о моих попутчиках. Они все еще находятся в плену Гипноса. Поэтому не откладывая дело в долгий ящик, я решил запечатлеть наше место дислокации.

Первый объект которому я уделил внимание, это открытый бассейн с подогреваемой водой. На фотографиях видно как он парит в утренней осенней прохладе







admin:
Возле бассейна расположена вот такая банька, жаль до нее мы так и не добрались.
Кстати очень понравился подход хозяев к сохранению природы. Деревья не вырубили, а аккуратно пропустили через крышу бани. То же самое можно увидеть в летней веранде






admin:
Мангальная зона и летняя веранда позволили нам не только побаловаться шашлычком на свежем воздухе, но и по барски отобедать в присутствии барышень и сударынь )))






Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии