Главная категория > Оренбургская область

База отдыха "Дача" (Димитровское водохранилище)

<< < (9/9)

Shwedka:
Я тоже отдыхала на базе "Дача", только отдельно от коллектива, в смысле в другой день))
В целом неплохая база. Про персонал ничего плохого сказать не могу))
Тихо, спокойно. Лежишь, загораешь. А когда проедет катер, так вообще ощущение, что ты на море)))
В номерах телевизор, кондиционер, холодильник. Все что надо!
Мне понравилось!

Shwedka:
Наш домик))

chuklinov:
Отдохнули хорошо. Прекрасная и очень веселая компания. Свежий воздух, солнце и вода. Немного подпортили отдых спальные места и "доброжелательность" персонала. А в целом все даже очень здорово.

Руфина:
Вот и закончился отпуск, точнее пролетел, как обычно (-: За время отдыха съездили в Самару с сыном к родственникам, хотя даже и не планировала. Большее время провели дома за разговорами. Сходили на Набережную, погода  была жаркая, народу много, но вода  в Волге была ледяная, поэтому мы взрослые даже не рискнули покупаться, хотя детей еле вытащили из воды.

После приезда из Самары родственники предложили съездить в Нугуш, но мы их отговорили, предложили поехать на турбазу Дача за Оренбургом. И намного ближе, и уютнее, и чище, и с детьми удобнее. Проживали в вагончиках - есть телевизор, холодильник, кондиционер (но ночью мышки не давали спать-шуршали). Подвела погода – было прохладно, искупались только один раз по приезду и все - ночью ливень, утром холодно, ветер, волны, пасмурно.



Но холодная погода настроения не испортила - жарили шашлыки, болтала, смеялись, шутили.





Мужчины ловили рыбу - хотя ничего не поймали, как они сказали – рыбалка не удалась! В принципе все прошло отлично! Кто там не был советуем съездить-хорошее место для отдыха.




Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии