Главная категория > Пляжный отдых

Лазаревское

(1/7) > >>

hotelpriboy:
Гостиница "Прибой" расположилась в нескольких метрах от пляжа Лазаревской, рядом с парком культуры и отдыха и киноконцертным залом "Колизей". Гостиница предлагает своим посетителям номерной фонд: стандарт, стандарт+, полулюкс, студия, люкс. Все номера с балконами - с видом на море или на горы. Гостиница "Прибой" располагает бассейном, рестораном и столовой, так что каждый гость сможет выбрать подходящую ему систему питания. Предлагается экскурсионное сопровождение, есть автостоянка, на территории гостиницы предоставляются услуги Wi-Fi интернета. Возможна организация трансфера, заказ такси.



Администратор: 8(8622)70-45-07
тел. 8(918)305-54-55
http://hotelpriboy.ru
priboy.sochi@mail.ru

Ляликова Наталья:
С 06.08.12 по 13.08.12  я отдыхала в Лазаревском районе г.Сочи. Это самый замечательный отпуск. Лазаревское очень красивый поселок,весь в зелени, много уютных кафешек, парков, а море-просто сказка! Жили в гостинице "Романтика" на ул.Победы,в самом центре поселка.Номер был замечательный-чистый, уютный, все удобства,все предусмотрено для комфортабельного и полноценного отдыха! До центрального пляжа 5 мин. пешком. Рядом набережная,где куча кафешек на любой вкус и достаток.Побывали на различных экскурсиях:ЗЗ водопада,изумрудная долина р.Аше, концерт в горном ауле,Красная поляна,с ее потрясающими пейзажами и горной каруселью!Красота этих мест навсегда завоевывает сердце! Мы отдыхали неделю и времени на все не хватило. Так не хотелось уезжать из этого прекрасного места,но мне бы хотелось обязательно вернуться туда и еще насладиться красотами Кавказа!  :)

admin:
Хотелось бы по подробней про гостиницу. какие условия, стоимость, услуги и т.п. От  фотак тоже не откажемся :)

Ляликова Наталья:
Гостиница называется "Романтика" ул.Победы 153.Расположение гостиницы очень удобное.В номере чисто,уютно,все выдержано в современном стиле.В номере имеется:кровать,шкаф,прикроватная тумбочка, комод с зеркалом,холодильник,телевизор (плазма),чайник,сан.узел совмещенный с ванной.Мы снимали номер с балконом,который выходил во двор,где по вечерам включали очень красивый фонтан,а так же во дворе находилась столовая и кофейня.

Ляликова Наталья:
Забыла про фотографии  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии