Главная категория > Пляжный отдых

Адлер

<< < (2/12) > >>

иванова ася:
гостевой дом УДАЧА!!!!!! ;)

иванова ася:
Удача, мы приедем к тебе на следующий год!!!!!!!!!!

admin:
А что в номерах есть? Телевизор, холодильник имеется?
Сколько стоит номер?

Matwejd:
Что ж, камрады. Пора и мне вам рассказать о нескольких днях лета проведенных в Адлере. А дело было так... :D
МЫ не чаяли в это лето отдохнуть на море так как у нас с женой не совпадали отпуска, но тут у жены подвинули немного отпуск, а я смог также передвинуть свой и нас получилось 11 дней совместного отпуска. Так как до отпуска оставалось не так много времени решили поехать на наше побережье, а не искать удачи с горящими путевками в почти родную для россиян Турцию  ;). Итак взяли билеты до Адлера. Сначала опасались как наш двухлетний сын выдержит двое суток в тесном помещении и как выдержат его остальные обитатели вагона. ;D Но ничего, обошлось. С нами в купе ехала семья с девочкой немного старше нашего сына. Они вместе весело играли, он даже ходил ее защищать когда, к ней начал приставать соседский здоровенный (четырехлетний) амбал. Так что двое суток пролетело незаметно. И вот, мы в Адлере.
Забыл сказать ( т.е. написать) куда же мы направлялись.. Остановили мы свой выбор на мини-гостинице (частном доме) "Алиса", что в курортном городке на улице Лазаревская. Эту гостиницу выбирал недолго, через интернет. Главным критериями было, чтоб недалеко от моря, чтоб не шумная улочка и домашняя (а она действительно домашняя) кухня. Алиса отвечала всем перечисленным параметрам и, забегая вперед, скажу, мы ничуть не пожалели о своем выборе. Для проживания выбрали двухкомнатный номер (у них он называется люкс) хотя на море это деление чисто условное. Главное в номере есть санузел и холодильник, ну конечно же телевизор и кондиционер (не сплит).
Так вот, это было небольшое отступление касаемо места нашего временного проживания,вернемся к моему рассказу. Приехали мы на вокзал Адлера рано утром, до этого наблюдая за восхитительным прибоем Черного моря, так как железная дорога проходит прямо по берегу. На вокзале нас встретил хозяин частного дома Ашот на черном мерседесе и довез без приключений до места назначения. Необходимо отметить, что Адлер в преддверии зимних олимпийский игр весь опутан строительными лесами и строится также здание адлерского вокзала, поэтому там встать негде и особо не развернешся.Так, вот Ашот довез нас за 10 минут до "Алисы" и мы заселились..
Ну что, заинтересовал я вас? А теперь, на самом интересном месте, как это обычно бывает, перерыв.
 Продолжение следует....

admin:
Matwejd хотелось бы немного услышать о самой гостинице. Где расположена, какой набор услуг предоставляет. Качество, сервис и т.п. Положительные и отрицательные моменты если имеются

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии