Автор Тема: Уфа  (Прочитано 3916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн amaterasu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
Уфа
« : 09 Ноября 2010, 13:51:36 »
Да, место (Башкирия) не плохое! сразу, на что обращается внимание, так на чистоту вдоль трасс: нигде я не увидела ни одной кучи мусора (не зря, наверное, Салават Юлаев страдал за свой народ). С ГИБДДшниками общаться не пришлось, но вот зато водилы такси просто душки: все расскажут,  объяснят куда-как доехать, куда сходить ,на что посмотреть. Столица Республики меня поразила размахом: широкие улицы, неубитые дороги, жизнь кипит вовсю.... За те несколько дней, которые я провела в Уфе, я видела всего одну автомобильную аварию, в то время, как по пути  домой на маршрутке с работы встречаются не один, а порой и не два искареженных железных коня. Поразило меня и само расположение города: он стоит на горах, реальных ,так что даже при передвижении по городу на автомобиле у меня, как у человека ,выросшего в спепях , закладывало уши от перепада давления))). Где видано, что среди мегаполиса, столицы Края есть лиственная роща,  хвойные лесок ,в которых живут настоящие звери ( ну конечно уже давно прирученные людьми, но всё же...) Короче, мой вердикт: замечательное место!!!

Оффлайн Matwejd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 142
  • Карма: 1
  • ЦЕНЗОР и КРИТИК я есмь
    • E-mail
Re: Уфа
« Ответ #1 : 09 Ноября 2010, 13:55:28 »
Да, место (Башкирия) не плохое! сразу, на что обращается внимание, так на чистоту вдоль трасс: нигде я не увидела ни одной кучи мусора (не зря, наверное, Салават Юлаев страдал за свой народ). С ГИБДДшниками общаться не пришлось, но вот зато водилы такси просто душки: все расскажут,  объяснят куда-как доехать, куда сходить ,на что посмотреть. Столица Республики меня поразила размахом: широкие улицы, неубитые дороги, жизнь кипит вовсю.... За те несколько дней, которые я провела в Уфе, я видела всего одну автомобильную аварию, в то время, как по пути  домой на маршрутке с работы встречаются не один, а порой и не два искареженных железных коня. Поразило меня и само расположение города: он стоит на горах, реальных ,так что даже при передвижении по городу на автомобиле у меня, как у человека ,выросшего в спепях , закладывало уши от перепада давления))). Где видано, что среди мегаполиса, столицы Края есть лиственная роща,  хвойные лесок ,в которых живут настоящие звери ( ну конечно уже давно прирученные людьми, но всё же...) Короче, мой вердикт: замечательное место!!!
С точки зрения критики,замечательный пост. Ждем более подробного рассказа о живописных местах в Уфе, где Вы побывали во время отдыха.
Отсутствие информации, как правило, приводит к неверным выводам...(©)

Оффлайн amaterasu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
Re: Уфа
« Ответ #2 : 11 Ноября 2010, 14:06:25 »
 а вот и снова я! страсть как хочется продолжить свое поветвование о славном городе Уфе!!!!
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2010, 14:15:34 от admin »

Оффлайн amaterasu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
Re: Уфа
« Ответ #3 : 11 Ноября 2010, 14:08:12 »
...да что говорить, смотрите!!!

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Re: Уфа
« Ответ #4 : 11 Ноября 2010, 21:51:30 »
А что это за объекты на верхней и нижней фотографии в последнем посте??
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн Shwedka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 110
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Уфа
« Ответ #5 : 02 Декабря 2012, 18:47:52 »
Осенью 2011 года была в Уфе! Красивый город! Особенно в осенних красках!

 

Яндекс.Метрика