Русский отдых

Главная категория => Обсуждение работы сайта (форума) => Тема начата: admin от 20 Ноября 2010, 19:26:36

Название: Нужны ли данные о турагентствах на сайте???
Отправлено: admin от 20 Ноября 2010, 19:26:36
Не вызывает сомнения тот факт что в России очень много прекрасных мест для отдыха, но не всегда у клиентов есть возможность купить путевку в то или иное место из-за удаленности объекта, сложности с переводом денег и т.п.
Было бы намного удобней найти в интернете место для отдыха и через агентство расположенное в своем городе купить туда путевку.
Поэтому предлагаю к обсуждению такую идею развития сайта как размещение на отдельной странице контактов туристических агентств с разбивкой по регионам для облегчения нашим пользователям не только поиска места отдыха, но и процесса покупки путевки.

Прошу всех высказываться.
Название: Re: Нужны ли данные о турагентствах на сейте???
Отправлено: Matwejd от 22 Ноября 2010, 13:38:13
Идея неплохая, только надо проверенные турагенства добавлять( не помню, на сайте какого гос органа есть список недобросовестных туроператоров (турагенств) . Кроме того, добавлять турагенства того региона, места отдыха которых залиты на сайте и по мере добавления новых мест отдыха их синхронизировать.
Название: Re: Нужны ли данные о турагентствах на сайте???
Отправлено: DangeRUS_99 от 25 Ноября 2013, 14:03:45
я за самостоятельный туризм, тем более по территории РФ, на родном языке столько информации, карт, путеводителей и прочей полезной информации, различных онлайн-планировщиков, поэтому все дармоеды и дегенераты вроде турфирм, турагенств и туроператоров дружно идут лесом.
Название: Re: Нужны ли данные о турагентствах на сайте???
Отправлено: admin от 25 Ноября 2013, 16:12:38
Ну это выбор туриста. Я хочу понять, нужна такая информация или нет.
Тем более что я знаю турфирмы которые выступают в качестве туроператоров и предлагают уникальные услуги.
 
Название: Re: Нужны ли данные о турагентствах на сайте???
Отправлено: DangeRUS_99 от 28 Ноября 2013, 18:30:25
тогда разумнее и целесообразнее голосование устроить в теме. но лично мне их услуги не нужны. я люблю и привыкла свой досуг в поездках сама планировать. они настолько индивидуальны и уникальны (как правило, уникальность состоит в нескучности и приключениях незапланированных), что никакой туроператор мне подобное не предложит. впрочем, к чему повторяться.
Яндекс.Метрика