Автор Тема: АКВАПАРКИ (Казань, Самара, Уфа и др.)  (Прочитано 9985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мансур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: АКВАПАРКИ (Казань, Самара, Уфа и др.)
« Ответ #15 : 08 Мая 2013, 00:03:20 »
В АКВАПАРКЕ РЕВЬЕРА ПОТОМ УЛИЦА БАУМАНА И МЕТРО





« Последнее редактирование: 08 Августа 2014, 21:56:50 от admin »

Оффлайн Мансур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: АКВАПАРКИ (Казань, Самара, Уфа и др.)
« Ответ #16 : 08 Мая 2013, 00:06:43 »
ЧЕ ТО ЗАГРУЗИЛОСЬ ОЧЕНЬ МАСШТАБНО

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Re: АКВАПАРКИ (Казань, Самара, Уфа и др.)
« Ответ #17 : 08 Мая 2013, 07:14:36 »
ни чего страшного. поджал твои фото ;)
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн Ралина

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Карма: 2
    • E-mail
Re: АКВАПАРКИ (Казань, Самара, Уфа и др.)
« Ответ #18 : 08 Мая 2013, 21:01:16 »
Я - только за. и еще сына с собой возьму. Так что на меня рассчитывайте

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Re: АКВАПАРКИ (Казань, Самара, Уфа и др.)
« Ответ #19 : 08 Мая 2013, 21:31:06 »
Ралина  ты перепутала раздел. Тут отзывы уже отдохнувших товарищей размещаются. Предложения по отдыху и сборы в разделе "Поиск попутчиков"
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн Евгений

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: АКВАПАРКИ (Казань, Самара, Уфа и др.)
« Ответ #20 : 18 Мая 2013, 00:17:01 »
В этом году, на мартовские праздники, мы поехали отдыхать в Магнитогорск. Остановились в отеле "Лагуна". При гостинице есть аквапарк "Водопад чудес". Наше прибывание там составило двое суток. Остались очень довольны, под изумительным впечатлением. Приветливый и вежливый персонал, кухня вкуснейшая - съедается всё до крошечки. Сам аквапарк чистый, вместительный, прекрасный уголок для детей и много всего для взрослых. А самое главное нет едкого запаха хлорки. Нам настолько всё понравилось, что на майские мы опять устроили там незабываемый отдых. Кто любит подобный отдых, мы очень рекомедуем посетить вам аквапарк "Водопад чудес" при отеле "Лагуна" в Магнитогорске !!!
« Последнее редактирование: 18 Мая 2013, 00:37:05 от admin »

Оффлайн Руфина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
    • E-mail
Re: АКВАПАРКИ (Казань, Самара, Уфа и др.)
« Ответ #21 : 30 Мая 2013, 14:27:57 »
С 1 по 4 мая с семьей отдыхали в Самаре. Я хочу немного рассказать о наших похождениях. В первый же день пошли отдыхать в ТРЦ «Московский». ТРЦ «Московский»-  это современный гигант европейского уровня, заполненный ресторанами, развлекательными заведениями, крупнейшим аквапарком и чудными зонами отдыха. Здесь есть открытый летний бассейн, бассейн для деток с водными пушками, фонтанами и горками, горки для любителей экстрима, бассейн для игры в волейбол, водопад с искусственными скалами и еще огромный выбор разных видов горок. Я трусиха, поэтому почти все время провела в детском бассейне, осилила одну горку и черную трубу, кричала от страха на весь парк, больше не стала пугать отдыхающих.
Посетили кинотеатр 7Д. Смотрели фильм про гонки. Мне очень понравилось, фильм длился  минут 20. Сидели на  специальных креслах с эффектом падения и вибрации. Есть самые непредсказуемые спецэффекты: опишу некоторые-«Брызги воды» -не бойтесь, брызгают не сильно, но намочить могут. Ну, а так приятно, освежает даже, когда в лицо попадает. «Вибрация» — вибрируют сиденья, «Дуновение ветра» — потрясающий  эффект — ветер в лицо, очень реалистично, дуновение ветра может быть, как легкое, еле заметное, так и ураган. Иногда даже хотелось протянуть руку и потрогать, а некоторые так и делали  . После фильма зашли в кафешку, их там много, в любом месте можно перекусить.
Ездили на Набережную, там очень чисто, распитие спиртных напитков запрещено, постоянно ходит патруль, проверяют порядок. В последний день еще удалось съездить в цирк. Представление "Королевские тигры Суматры». В программе были: дрессированные пони, собаки- наездники, клоуны, акробаты, гимнасты и др., а также уникальный аттракцион - 14 суматранских тигров. Особенно поразили тигры, от их рыка, аж дух захватывало. Вообщем отдохнули отлично!







« Последнее редактирование: 28 Августа 2014, 23:12:50 от admin »

Оффлайн Руфина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
    • E-mail
Re: АКВАПАРКИ (Казань, Самара, Уфа и др.)
« Ответ #22 : 30 Мая 2013, 15:25:50 »
Вот собственно и иллюстрация посещения набережной, аквапарка и т.п. Самара 2013г.










« Последнее редактирование: 28 Августа 2014, 23:16:53 от admin »

Оффлайн Кис Кис Мяу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: АКВАПАРКИ (Казань, Самара, Уфа и др.)
« Ответ #23 : 04 Сентября 2013, 21:42:34 »
Я ездила в аквапарк в г. Самару с семьей моему ребенку очень понравилось прыгал в воду нырял.




« Последнее редактирование: 11 Августа 2014, 21:28:26 от admin »

 

Яндекс.Метрика