Автор Тема: Обсуждение текущего кинопроката(стоит ли идти в кино?)  (Прочитано 43971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Syfer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10380
  • Карма: 7
  • Либералистическая меркантильная гнида
    • Руссоль
Добрый день эээм... вечер В общем, доброго времени суток!
Предлагаю к обсуждению делится впечатлениями о текущем кинопрокате! Сходили в кино, посмотрели, оставили отзыв(возможно с афишей и трейлером).
Думаю будет актуально! Итак, приступим:
Из текущего, посмотрел пару фильмов в кино, а именно:

Дракула

www.youtube.com/watch?v=fWC9Bz02pDo


Итак, отзыв о фильме:
Довольно самобытно снятый и реэкранизированный в сотый раз фильм, с добавлением своей спеси от режиссера. Фильм на крепкую тройку! стакжем так, на один раз посмотреть очень даже пойдет
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения может привести к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

Оффлайн Syfer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10380
  • Карма: 7
  • Либералистическая меркантильная гнида
    • Руссоль
Далее идет фильм "Викинги".

www.youtube.com/watch?v=Cd1Vnv3_p7c


Сама по себе идея фильма, после просмотра одноименного сериала вызвала у меня неподдельный восторг, после просмотра трейлера даже показалось, что фильм будет, а-ля Спартак: кровь и песок, брутальные бородатые мужики кровожадные скандинавы, лужи крови, взмахи мечей, топоров и море расчлененки(да-да, обожаю подобные вещи, особенно если картина не обделена сюжетом), однако, во время просмотра, заснул дважды, хотя был относительно трезв и не был уставшим. Фильм чем то напоминает "Властелин колец" в самых неудачных своих моментах(глупая погоня без особых передряг), и естественно неимоверно уступает в эпичности. Вобщем, на любителя, от себя фильму ставлю **
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения может привести к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

Оффлайн Syfer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10380
  • Карма: 7
  • Либералистическая меркантильная гнида
    • Руссоль
Итак, начались выходные, с чем всех и поздравляю!)))
Лично я, вместо того что бы пьянствовать, решил культурно просветиться и посмотреть фильм Ярость, с Бредом Питтом ;)

Ярость. Русский трейлер '2014'. HD



От себя могу сказать - фильм отличнейший! не считая исторических нюансов(американцы как всегда выиграли войну с немцами, ага...)
От меня *****
Настоятельно рекомендую всем, кто любит подобные фильмы про войну и пр. Весь фильм смотрел на однм дыхании, очень захватывающий сюжет, рассказывающий о.... Да зачем я буду это писать - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать прочесть)
« Последнее редактирование: 02 Ноября 2014, 02:39:02 от Syfer »
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения может привести к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Syfer прям зачастил в кино )))

А я вот ходил на мультик "Пчелка Майя", для малышей-кибальчишей то что нужно !!!



Мультик «Пчелка Майя» 2014 / Трейлер на русском языке / Смотреть
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2014, 13:00:05 от admin »
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн Syfer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10380
  • Карма: 7
  • Либералистическая меркантильная гнида
    • Руссоль
Недавно посетил кинотеатр Си****** не важно.. С целью просмотра мульипликационного фильма "Пингвины мадагаскара". Цель похода была неоднозначна: это и мультик посмотреть, и отдохнуть, и оценить недавно-отстроенный кинотеатр. Конечно, лжидал увидеть в данном фильме многих героев из м/ф Мадагаскар, но, это не случилось(не считая нашу братию), однако, расстроен не был совершенно, т.к. фильм просто убивал на протяжении всего просмотра дикими шутками и безудержным смехом!(кстати шутки в фильме есть как для взрослых, так и для детей, так что хохочут все) моя оценка - обязательно идти!


www.youtube.com/watch?v=djthy8sJOow
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения может привести к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Зимой посмотрел российскую комедию "8 новых свиданий". Фильм не плохой, рекомендую. Так как пишу поздновато, то посмотреть можно будет уже только на дисках или в сети интернет.

Жанр: Комедия
Год:   2014
Страна: Россия
Режиссёр: Марюс Вайсберг
В ролях:   Оксана Акиньшина, Владимир Зеленский, Михаил Галустян, Полина Максимова, Сергей Шнуров, Виктор Васильев



8 новых свиданий - Русский трейлер
« Последнее редактирование: 14 Марта 2015, 18:38:50 от admin »
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Книга жизни - американский мультик. Немного с ужастиками, но в целом на один раз пойдет.
В мультфильме описывается романтическая история любви на фоне празднования Дня мертвых в Мексике.



Книга жизни - Официальный трейлер - Двадцатый Век Фокс HD
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

 

Яндекс.Метрика