Главная категория > Экологический туризм

Озеро Баскунчак, гора Богдо и Заповедник

<< < (2/4) > >>

Bortzova_O:
Все начинается с любви друг к другу, к Родине и к детям. Она живет у нас в крови, на ней все держится на свете!!!  :)

Bortzova_O:
Мелодия разума ближе к тебе. и мира не надо на весь горизонт. О всем, что мечтаю я-Ты мой рассвет...Улыбка твоя для меня в унисон!

Bortzova_O:
Поет душа, когда живешь мечтой, все гениальное-в соседстве с простотой. Не запрещай мечте свой мир творить и праздник иногда тебе дарить  :)

Bortzova_O:
Я знаю точно,что вернусь и не забуду твой очаг.....Мне нужен курс на горизонт...Где твое небо Баскунчак!

Bortzova_O:
Соленое озеро Баскунчак – будет интересно и полезно посетить каждому! Поверхность озера полностью покрыта солью, и визуально кажется будто попал в зимнюю пору и вокруг тебя лежит и сверкает белоснежный снег. Еще его можно сравнить с большой жемчужиной, которая искрится на солнце по бескрайней степи Баскунчака. Посетив это местечко можно увидеть уникальный мир поселка, его прекрасные пейзажи, и я уверена что, отдохнув в этом небольшом крае, у Вас останутся не забываемые впечатления и желание возвращаться вновь и вновь…
[/b]


Рапа озера - кристально чиста и прозрачна как слеза!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии