Главная категория > Активный отдых

Покатушки на Квадроциклах

(1/3) > >>

admin:
В минувшие выходные был приглашен Syferом на покатушки на квадроциклах. По дороге к месту проведения мероприятия погода периодически попугивала дождичком, таксист не знавший дороги и очумелый навигатор завели нас в какую-то тмутаракань.

Не обнаружив там квадриков и в добавок потеряв связь с внешним миром (в тмутаракани не ловит сотовая связь), были вынуждены ретироваться и уточнять дорогу у прокатчиков квадриков.

admin:
После рекогносцировки и уточнения места дислокации проката благополучно добрались до места. Прокат расположен в Яхт-клубе «Урал» (сопредельная территория Санатория «Урал»).

Вот их сайт - http://kvadro56.ru/
и группа в контакте - http://vk.com/club59912203

admin:
После облачения в защитные доспехи (шлем, очки и перчатки) и кратного инструктажа мы отправились осваивать своих "боевых коней". Верней осваивал я, так как Syfer уверенный пользователь.






admin:
В виду того, что мной был захвачен с собой фотоаппарат, вы сможете виртуально прокатиться по Оренбургской зауральной роще вместе с нами.



admin:
Для начала мы прокатились по степным участкам, дабы мой первый опыт управления квадроциклом не стал причиной уничтожения деревьев Зауральной рощи (у нас и так их в степном Оренбуржье не густо)




Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии