Автор Тема: Царицино  (Прочитано 2644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Magistr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
Царицино
« : 19 Августа 2013, 22:23:50 »
Здравствуйте! Хочу сказать вам друзья: в Москву ехать нужно и можно! Иностранцы просто без ума от нашей Третьяковской галереи, Музея Изобразительных искусств им. Пушкина и пр. А мы почему-то проходим мимо. Кстати, картины снимают стресс, доказано врачами. Такого, как Московский планетарий на ул. Садовая-Кудринская нет нигде в России. Поверьте, я объхала много городов нашей Родины. Кстати, рядом с планетарием Московский зоопарк, там есть Белый тигр. Красавец! Редкий экземпляр! Неважно с детьми Вы или нет - все равно интересно. Но, если картины навевают на Вас скуку, а в Планетарии Вы засыпаете идите гулять, например в парк Царицыно. Расположен рядом с метро "Царицыно". Москвичи и гости столицы любят это место, туда приезжают молодожены и просто все.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2014, 08:26:18 от admin »

Оффлайн Magistr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
Re: Царицино
« Ответ #1 : 19 Августа 2013, 22:47:31 »
В Царицыно, можно просто гулять, кататься на лодке, или сходить в Екатерининский дворец.

« Последнее редактирование: 10 Мая 2014, 08:29:27 от admin »

Оффлайн Дашуля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 143
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Царицино
« Ответ #2 : 01 Июня 2014, 21:57:13 »
в этом мае я побывала в Царицино. Цариицыно — дворцово-парковый ансамбль на юге Москвы; заложен по повелению императрицы Екатерины II в 1776 году. Находится в ведении музея-заповедника «Царицыно», основанного в 1984 году.  Каскад Царицынских прудов формировался на протяжении XVI—XVIII веков.

 

Яндекс.Метрика