Автор Тема: На сайте обновился раздел по бронированию отелей  (Прочитано 3612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Решили сменить партнера по бронированию отелей. Система прошлого показала свою несостоятельность.
Забронировать отель можно тут - http://www.rusotdih.ru/bronirovanie-ote/
Преимущества новой системы:
1) Цены без накруток. Лично проверил несколько отелей где часто останавливаюсь. Цены как у отеля, иногда даже бывает небольшой дисконт (видимо за счет большого объема бронирований)
2) Не нужно сразу оплачивать бронь. Оплата осуществляется в отеле непосредственно в момент заселения.
3) Есть возможность ануллирования брони
4) Удобный интерфейс: можно задать параметры по звездности отеля, ценовому коридору и еще куче параметров

Пользуйтесь, делитесь впечатлениями. Может найдете недостатки
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Протестил этот блок. Заказал несколько отлей. На почту приходит подтверждение бронирования.
Оставлял при бронировании особые пожелания. Представитель отеля связался со мной по е-мал и телефону.
Сравнил наличие мест отображаемых при бронировании и фактическое наличие в отеле (по телефону связался), все соответствует.
После моего бронирования по телефону (специально попробовал) инфа о наличии мест изменилась (уменьшилась на мою бронь).

Пока все только радует. На следующей неделе проверю как сработает первый отель, забронированный через этот блок, при заселении.
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Продолжу рассказ о новой системе бронирования. На этой неделе отжил в отеле по броне осуществленной через новый блок. Ни каких проблем не возникло. Симпатичные девочки на ресепшене мило улыбаясь быстренько оформили номер и выдали мне ключи.
В этой гостинице я ранее останавливался, поэтому все было знакомо. С отчетными документами и прочими моментами также ни каких проблем не было. В настоящий момент в своем личном кабинете вижу отметку о том что бронирование отжито. Буем считать что опробование новая система бронирования прошла успешно.

Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

 

Яндекс.Метрика