Автор Тема: Экстрим-парк  (Прочитано 8970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Экстрим-парк
« : 05 Июня 2011, 11:54:21 »
Экстрим парк это одно из популярных мест отдыха в г. Оренбург.
Официальный сайт http://www.extrim-park.ru
Предлагаю всем кто был в этом месте поделиться своими впечатлениями, для формирования объективного мнения для посетителей нашего форума.
Возможно выявленные нами недостатки заставят администрацию парка что-то изменить в своей работе для создания лучших условий отдыха.

Прикрепляю план-схему парка

« Последнее редактирование: 14 Июня 2014, 18:42:14 от admin »
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн Matwejd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 142
  • Карма: 1
  • ЦЕНЗОР и КРИТИК я есмь
    • E-mail
Re: Экстрим-парк
« Ответ #1 : 12 Июня 2011, 00:23:54 »
Я думаю, завтра сам админ что-нибудь нам расскажет про эту базу отдыха. Что ж, будем ждать подробного отчета.. ;)
Отсутствие информации, как правило, приводит к неверным выводам...(©)

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Re: Экстрим-парк
« Ответ #2 : 13 Июня 2011, 19:05:27 »
Ну админ то расскажет, а кой кому слабо. :)

В целом место для отдыха достойное. Отличные беседки, банька, речка рядом. Хороший выбор развлекательных услуг, нам удалось и попрыгать на батуте, и покататься на лодке, пострелять с арбалета и поиграть в волейбол, и еще много чего. :)

Цены в кафе конечно больше ресторанные, но это компенсируется возможностью привезти все с собой. По настоящему единственный недостаток на мой взгляд, это удаленность от города и прямых отсутствие маршрутов.

Завтра думаю предоставим по настоящему полный отчет проиллюстрированный фотографиями :)
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн Matwejd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 142
  • Карма: 1
  • ЦЕНЗОР и КРИТИК я есмь
    • E-mail
Re: Экстрим-парк
« Ответ #3 : 14 Июня 2011, 08:49:51 »
Ждем-с
Отсутствие информации, как правило, приводит к неверным выводам...(©)

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Re: Экстрим-парк
« Ответ #4 : 14 Июня 2011, 14:03:43 »
Ну для начала начнем с территории. Я уже выкладывал схему экстрим-парка поэтому основа для ориентирования на местности у народа есть.

Территория хорошо продуманна и облагорожена. Несмотря на то что парк расположен на берегу Урала комары и прочая кровососущая живность почти отсутствует. На территории размещены различные декоративные композиции (фонтан, скульптуры, цветники) так что проблем с фоном для фотографий нет :)

Для размещения отдыхающих имеются беседки различного размера, гостиничные номера и отдельные кемпинги. Так что любая компания сможет без проблем разместиться и хорошо отдохнуть.

Из развлечений это бесплатная дискотека, тир, прокат лодок и катамаранов, батут, волейбольная площадка, различные экстремальные аттракционы. Фото прикрепляю






« Последнее редактирование: 14 Июня 2014, 18:48:04 от admin »
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Re: Экстрим-парк
« Ответ #5 : 14 Июня 2011, 14:25:51 »
Также имеется кафе, сауна, настоящая баня. Веломобили, надувные аттракционы, водяные горки.
Лично мы не о чем не пожалели :)



















« Последнее редактирование: 05 Июля 2014, 10:11:47 от admin »
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн Странннег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Экстрим-парк
« Ответ #6 : 15 Июня 2011, 08:56:11 »
В целом посещение Экстрим-Парка оставило ряд положительных впечатлений! Если бы не очень короткое по продолжительности Дискотека, думаю это связано с близ находящимися дачными массивами, а с другой стороны эти самые дачники и приходят туда клубится на халявку, сам лично за кружился в медленном танце за пучек редиса....))) Как говорится и хлеба и зрелищ я там хапнул с полна))))...

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Re: Экстрим-парк
« Ответ #7 : 15 Июня 2011, 14:17:17 »
Соглашусь со Страннегом, дискотека действительно коротковатая. Душа еще требовала :)
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Скромняшка

  • Гость
Re: Экстрим-парк
« Ответ #8 : 16 Июня 2011, 08:29:52 »
Да, в целом отдых оставляет полжительные впечатления! ;) Есть, конечно, парочка нюансов. Например: Захочешь покататься на лодочке с подружкой и тебя в эту лодку с подружкой посадят, а ответственного за весла не дадут... :)Плыви куда хочешь и как хочешь... :) Вот и наши дамы покатались на свою голову... Ладно хоть лодочку к берегу прибило... :) Или еще... Есть качельки, с виду безопасные, но только для детей с родителями, которые их в случае чего поймают в полете... Пожелание сотрудникам парка: придумайте "тормоз", т.е. что-то типо ремешка, которым можно будет фиксировать катающегося... Не ровен час кто-нибудь свалится... :) А так, огромное спасибо за прекрасно проведенное время :)

Оффлайн Lemsi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
Re: Экстрим-парк
« Ответ #9 : 10 Октября 2011, 13:55:38 »
Отличный отдых ;) с катанием на лодке у них действительно проблема, даже рисковать не стала) Но этот недостаток полностью перекрыла стрельба из арбалета, а обычный тир вызвал просто детский восторг :D "Качельки" не для слабонервных, это точно, так и кажется что сейчас вылетишь оттуда)
Ну не знаю... по моему мнению дискотеки было вполне достаточно...) и без нее там не усидишь на месте)
Волейбол, баня, кафе) Хочешь мороженое, будет тебе мороженое) вообщем все что душе угодно)
Осталась масса приятных впечатлений!!! :)
Большое спасибо! :)

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Re: Экстрим-парк
« Ответ #10 : 05 Июля 2014, 10:14:00 »
На днях снова посетили Экстрим парк. Как всегда погуляли отлично
Замочили пару кабанов и оленей из арбалета





Поводили ручейки и хороводы


« Последнее редактирование: 05 Июля 2014, 10:16:05 от admin »
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Re: Экстрим-парк
« Ответ #11 : 05 Июля 2014, 10:18:22 »
Ну и конечно же покушали мяско. Спасибо за него виртуозу мангала и шампуров и укротителю решетки барбекю.
В обсчем сматрите и не забывайте сглатывать слюну )))






Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн Syfer

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10380
  • Карма: 7
  • Либералистическая меркантильная гнида
    • Руссоль
Re: Экстрим-парк
« Ответ #12 : 08 Августа 2014, 14:36:47 »
облабыренный виртуоз) факир был пьян!)))
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения может привести к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

 

Яндекс.Метрика