Автор Тема: владельцы iPhone и Android  (Прочитано 9405 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DangeRUS_99

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 138
  • Карма: 0
    • E-mail
владельцы iPhone и Android
« : 16 Октября 2013, 17:53:57 »
кто какие приложения юзает?  :)
напишите, желательно с небольшим описанием приложения, и на ваш взгляд их плюсы и минусы.
Не бросайте на ветер слов, погода переменчива, всегда есть вероятность того, что через некоторое время направление ветра изменится, и именно ваши слова собьют вас с ног

Оффлайн DangeRUS_99

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 138
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: владельцы iPhone и Android
« Ответ #1 : 30 Октября 2013, 01:50:51 »
Раз 56RUS молчит, мне что ли начать..?
Итак. Что я юзаю постоянно:

Foursquare незаменимый. Везде. Во-первых, определяет твое местонахождение, и заведения поблизости. Как правило, к заведениям предлагаются отзывы пользователей данного приложения. Всякие. И хорошие, и плохие. Зачастую юзвери выкладывают пароли к халявному вайфаю в том или ином заведении. А так форскверик создан для чекинов. Де я тут был, мед-пиво пил :-) однозначно респект создателям

WhatsApp  это просто... вау! приложение запитано на адресную книгу. онлайн-переписка и пересылка файлов с контактами из телефонной книги. вещь-вещь-вещь!

Viber приложение аналогично использует номер мобильного телефона и список контактов, и сразу показывает, у каких контактов уже установлен вибер. также можно нахаляву разговаривать и переписываться со всеми друзьями из адресной книги. имхо, аналог ватсапа, только жутко жрет заряд аккумулятора. фтопку, если есть ватсап.

iRealtor Вся база по РФ о сдаче/съеме/продаже любой недвижимости, начиная от просторной четырехкомнатной квартиры и заканчивая участком в каких-нибудь зажопинских выселках с хибарой или без нее. Так же имеется свой форум.

Мy Scans вообще незаменимая в хозяйстве вещь. Работает просто: достаточно сфотографировать нужный документ, приложение его конвертирует в .pdf и вуаля.

Aviary, Fotor, Visage Lab, Analog, Pho.to Lab приложения-фоторедакторы. Снимаю часто, редактирую тоже часто. Нра.

Фото ниже







также все очень удобно собрать в Папки.



о папке Путешествия немного подробнее.

HipClub первый интернет-клуб, специализирующийся на продаже классного отдыха со скидкой. в мае чуть не улетела с ними в Испанию, уж больно вкусное было предложение, но поскольку предпочитаю планировать все свои поездки самостоятельно, то...  в общем, совершенно не исключен факт поездки с этим клубом.
п.с. приложение доступно лишь для владельцев огрызков  ;D

РЖД билеты ну, думаю, приложение в представлении не нуждается.  

Redigo О, мой любимый гид по странам мира. в Испании очень пригодился, описание страны, крупных и не очень городков, достопримечательности того или иного места, единственный минус - не все города есть и требует подключения к инету.
 




« Последнее редактирование: 27 Декабря 2013, 18:30:34 от DangeRUS_99 »
Не бросайте на ветер слов, погода переменчива, всегда есть вероятность того, что через некоторое время направление ветра изменится, и именно ваши слова собьют вас с ног

Оффлайн Маруська

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 212
  • Карма: -1
    • E-mail
Re: владельцы iPhone и Android
« Ответ #2 : 30 Ноября 2013, 18:47:48 »
Ну начнем с принтскринов рабочего стола телефона и окно запуска программы
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2013, 18:49:40 от Маруська »

Оффлайн Маруська

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 212
  • Карма: -1
    • E-mail
Re: владельцы iPhone и Android
« Ответ #3 : 30 Ноября 2013, 18:58:59 »
на первом изображении впринципе и так всё понтно...хочется отметить что приложение WhatsApp одно из самых удобных и многофункциональных приложений...предназначенное для общения с друзьями)))обожаю это приложение и стараюсь затянуть туда всех своих друзей.
Далее приложение вконтакте...сообщения скопированы у ранее описанного приложения, что очень удобно, а так же приложение позволяет читать что либо в контаете и возвращаться на прежнее место даже если вы в промежутке ответили на сообщение...)так же удобно что приложение оповещает о поступивших сообщениях...по тому же принципу как вам приходят смс)))что очнь удобно)))анологично могу прокоментировать приложения для Фэйсбука и Скайпа)))
ну и второй принтскрин - великолепный дубль гиз))) не смотря на то что я всю жизнь живу в Оренбурге...все равно некоторые места не посещала и не знаю где они распологаются)))данное приложение помогает не только найти место но и увидеть как до него добраться и что расположено рядом, что безумно удобно)))

Оффлайн DangeRUS_99

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 138
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: владельцы iPhone и Android
« Ответ #4 : 17 Января 2014, 17:06:31 »
установила приложение про погоду

называется Погода Live

очень занятные картинки



прогноз по крайней мере по моему району не врет: бррр... ощущения чумачечие




у немчуры вроде четко. german dictat
Не бросайте на ветер слов, погода переменчива, всегда есть вероятность того, что через некоторое время направление ветра изменится, и именно ваши слова собьют вас с ног

 

Яндекс.Метрика