Автор Тема: Анапа  (Прочитано 5970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Анапа
« : 27 Марта 2010, 08:44:10 »
Тема для обсуждения мест отдыха, впечатлений об отдыхе в Анапе и т.п.
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн amaterasu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Карма: 0
Re: Анапа
« Ответ #1 : 01 Августа 2012, 11:16:31 »
Добрый день всем,я очень хочу поделиться с Вами тем, как отдохнул мой ребенок в санаторном комплексе "Жемчужина России" в Анапе. Отъезд чада ознаменовался неприятными событиями в Крымске и Новороссийске.К счастью для меня  стихийное бедствие не коснулось Анапы, но погода там конечно была не курортной. Регулярные созвоны с детём давали мне смутное представление о его там пребывании. В целом , как я поняла,  ребенок мой в восторге от отдыха.Он говорил мне постоянно, что здесь "круто",  "классно",  и что-то типа "здесь намного лучше, чем в санатории в Орске"))) дисциплина заведения предполагала режим питания, режим купания, режим пользования телефоном, что благотворно сказывалось на моих нервах))). Ни разу за 3 недели я не услышала от сына плача или жалоб, кроме как на погоду. Из развлечений в санатории были всевозможные прогулки, экскурсии ,поход в местный аква-парк, было еще что-то связанное с рыцарскими турнирами, но мой ребенок туда не пошел почему-то, и конечно ДИСКОТЕКИ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР. Все бы ничего, но на второй неделе пребывания у моего ребенка стал стремительно пропадать голос и появился кашель, как я потом выяснила-не у него одного. конечно перемена сухого климата Оренбургской области на влажный морской анапский, да еще с дождями сделал своё дело, но куда смотрели врачи и педагоги???? В общем сын вернулся загорелый, с полным рюкзаком ракушек,но с жутчайщей ангиной со всеми неприятными последствиями.Прошу персонал санатория принять во внимание данное обстоятельство и не допускать его в дальнейшей деятельности

Оффлайн Ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Анапа
« Ответ #2 : 24 Августа 2012, 13:58:04 »
В июле этого года мне довелось побывать в Анапе, на одном из самых солнечных курортов Черноморья. Анапа-волшебный город!Он идеален для семейного отдыха, восхищает своими песчаными пляжами, неглубоким морем, большим количеством зелени, прямыми улочками и чистым воздухом.

Привела в восторг речка анапка с плавающими на ней уточками и тенистым кафе. Запомнился поселок Витязево, где прекрасные песчанные пляжи с барханами и чистое море с медузами. Очень много экстремального вида развлечений:катание на скутерах, на парашюте, прикрепленного к катеру, яхты, бананы. Можно полюбоваться античным городом -Горгиппией, насладиться богатым букетом и вкусом месного вина. Конечно о море можно говорить бесконечно, но одно можно сказать однозначно: Морская вода, горячий песок  и ласковое солнце-это то, что нужно для летнего отдыха!
« Последнее редактирование: 24 Августа 2012, 15:18:30 от admin »

Оффлайн Евгений

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Анапа
« Ответ #3 : 08 Августа 2013, 16:46:02 »
Поездка детей на отдых в Анапу в лагерь "Жемчужина России" корпус "Лучезарный"
« Последнее редактирование: 08 Августа 2013, 17:31:56 от admin »

Оффлайн Евгений

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Анапа
« Ответ #4 : 08 Августа 2013, 16:47:57 »
Ещё пара фотографий
« Последнее редактирование: 08 Августа 2013, 17:34:51 от admin »

Оффлайн Евгений

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Анапа
« Ответ #5 : 08 Августа 2013, 16:52:50 »
И ещё фотографии с той же поездки
« Последнее редактирование: 08 Августа 2013, 17:37:34 от admin »

 

Яндекс.Метрика