Автор Тема: Как вам спектакли Оренбургского драматического театра???  (Прочитано 8821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олеся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
    • E-mail
Мы с коллегами идем 10.02.2013г. в драматический театр, так сказать приобщаться к искусству.
Прошу высказаться о спектаклях которые Вам понравились
« Последнее редактирование: 31 Января 2013, 10:08:59 от admin »

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Re: Драмматический театр Оренбурга
« Ответ #1 : 30 Января 2013, 21:29:01 »
Я конечно заядлым театралом не являюсь, но мне понравилась постановка спектакля "Примадонны"
Веселая комедия с элементами эротики, так что даже мужчины не заскучают. Всем советую :)
« Последнее редактирование: 31 Января 2013, 10:11:49 от admin »
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
эй, театралы, ну где же вы?
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2013, 13:58:27 от admin »
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн Ольга_А

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Карма: 4
Примадонны да-хорошая комедия)еще смотрела у них "Номер 13 или чтобы всем было хорошо" вроде как то так называется. тоже очень интересная постановка. а еще заметила что театр набирает все большую популярность-на спектакли порой билеты выкуплены за месяц. "Капитанскую Дочку" в Драме я думаю смотрел каждый)

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Неа, не каждый  ;D
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн Ирина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Карма: 0
    • E-mail
А я побывала в драматическом театре на спектакле Л. БЕРНСТАЙН, А. ЛОРЕНЦ «ВЕСТСАЙДСКАЯ ИСТОРИЯ» - мюзикл. Можно посмотреть, но не сказать , что от этого спектакля была в восторге.Также посетила А. КУТЕРНИЦКИЙ «МЕЖДУ ЧАШЕЙ И ГУБАМИ» - Современная драма. Интересно было посмотреть, заставляет о многом задуматься.....Конечно же , как не вспомнить о посещении спектакля "Примадонны". Здорово! Было весело))) Очень хотелось посмотреть Р. КУНИ  «N13, ИЛИ ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО!». Как говорят, очень интересный и очень смешной спектакль.Так это?

Оффлайн Ольга_А

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Карма: 4
Абсолютно все так))) надо идти смотреть! кстати вспомнила что "Между чашей и губами" тоже смотрела.

Оффлайн Олеся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
    • E-mail
Я в последний раз ходила на "Дон Жуан" года 3 назад, очень интересный спектакль, посмеялись (были моменты), конечно в школьные годы ходили, входило в программу. Жаль, совсем, давно это было надо бы почаще ходить. Теперь представился момент, благодаря нашим некоторым сотрудникам, сходим, оценим и обязательно напишем свои впечатления.

Оффлайн Олеся

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
    • E-mail
А "Капитанская дочка" - это классика.....

Оффлайн Дашуля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 143
  • Карма: 0
    • E-mail
Ходила на классическую "Чайку" А.П.Чехова.....спектакль заявлен как комедия... когда в школьные годы читала было и то интереснее...очень скучно было... я считаю, что для современного человека уже не понятен смысл слова "комедия" в этом спектакле (особенно когда в конце происходит самоубийство...) к актерам (как и к писателю) претензий нет! но встал вопрос о целесообразности такого распространения этой пьесы в театрах каждого города...мне кажется современные дети уже не смогут оценить ...я бы не советовала этот спектакль...


имхо...

Оффлайн Дашуля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 143
  • Карма: 0
    • E-mail
Была на "Ричард III" по У.Шекспиру... спектакль заявлен как трагедия, таковым и является...мало веселого там,много трагичных сцен и убийств (но показано всё гуманно :) ) но актерский состав довольно сильный,главную роль играет Заслуженный артист РФ, лауреат Государственной премии РФ ОЛЕГ ЗАКИРОВИЧ ХАНОВ, талантливый человек, было интересно следить за его игрой... спектакль как таковой не тянет за собой философского размышления, а просто повествует историю одного человека,который повлиял на судьбу целого государства...

я всё таки лучше приду и посмотрю в театре комедию (такую как "Примадонны"), т.к. убийств и подлых людей и так слишком часто показывают по ТВ...

имхо...

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
я всё таки лучше приду и посмотрю в театре комедию

Я вот тоже такого же мнения. Комедии веселы и интересны. А трагедий и в жизни хватает
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Сегодня с коллегами посетили премьеру спектакля "Блез" (комедия в двух действиях).
Отличный спектакль, было очень весело. Игра актеров просто улетная.
Очень понравилась фишка с он-лайн включениями. Круто. Всем советую!
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн Lemsi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Карма: 0
Спектакль "Блэз" очень интересный) Комедия в полном смысле слова!) Актеры играли потрясающе! Чего только стоит одна улыбка Лауры))) Он-лайн включения - действительно очень необычно) Мне понравилось!  Всем советую сходить)

« Последнее редактирование: 13 Августа 2014, 19:52:44 от admin »

Оффлайн Дашуля

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 143
  • Карма: 0
    • E-mail
мне спектакль очень понравился!! я смеялась! актеры действительно большие молодцы! отдельно хотелось бы отметить, что эта "семейка" сыграла довольно большую немую сцену,но актерам удалось создать свои образы так, что они могли ничего не говорить и вызывать смех у зрителя! Образ Лауры, думаю, очаровал и женщин и мужчин ))))

 

Яндекс.Метрика