Главная категория > Познавательный туризм

Золотое кольцо России

(1/13) > >>

admin:
По Золотому кольцу России можно путешествовать в любое время года. В Золотое кольцо входят восемь основных городов — Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Ярославль, Кострома, Иваново, Суздаль и Владимир. Остальной список (Александров, Боголюбово, Гороховец, Гусь-Хрустальный, Калязин, Кидекша, Москва, Муром, Палех, Плёс, Рыбинск, Тутаев, Углич, Юрьев-Польский, Шуя и др.) является дискуссионным.
Счастливчиков которым довелось увидеть это чудо прошу поделиться впечатлениями. Фото приветствуются.

amaterasu:
Мои друзья!  давным давно, будучи еще ребенком, родители возили меня в замечательный город. даже сейчас, спустя много времени ,я вспоминаю его величие!!! Помню усадьбу поэта, защищавщего угнетенный рабочий класс, (которую он выиграл в карты), помню  белокаменные стены одного из крупнейших в России женских монастырей, помню огромную по меркам ребенка (да и по меркам взрослого) реку. одну из главных водных артерий нашей страны. мои воспоминания несколько потускнели конечно от времени... по этому хочу загадать Деду Морозу желание: вновь оказаться в этом замечательном городе, и если оно сбудется. то после новогодних каникул обязательно поделюсь впечатлениями!

admin:
amaterasu просьба на форуме выражаться более конкретно. Не все же знают про усадьбу Некрасова и прочие обстоятельства изложенные в Вашем сообщении.

Matwejd:
Чтобы просветить всех,  скажу, amaterasu имела ввиду Ярославль.

amaterasu:
а вот интересно, если бы я лично ВАМ Matwejd и ВАМ admin не призналась. что речь идет о Ярославле, вы бы поняли? и вообще!!! зачем интригу разрушили?А???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии