Автор Тема: Отель Hampton BY Hilton Samara  (Прочитано 2348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Отель Hampton BY Hilton Samara
« : 11 Сентября 2016, 09:13:48 »
Дорогие друзья, мне приходится достаточно часто бывать в командировках, посещая различные города России. Недавно посетил Самару. Это было не первое мое посещение этого города, но раньше я там был либо проездом либо приезжал на один день, без ночевки.

В этот раз расписание РЖД предоставило мне возможность остаться в городе немного дольше обычного. При выборе отеля мой выбор пал на Hampton BY Hilton Samara

Причин было несколько:

1) Расположение в паре сотен метров от жд Вокзала.
2) Шаговая доступность до набережной и исторической части города
3) Наличие прямых маршрутов до нужных мне объектов.
4) Отель относится к всемирно известной сети Hilton

Надо сказать, что с выбором я не ошибся. Отель не только удовлетворил все мои не сильно взыскательные требования, но и приятно удивил сервисом. Но обо всем по порядку...
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2016, 22:30:20 от admin »
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Re: Отель Hampton BY Hilton Samara
« Ответ #1 : 11 Сентября 2016, 09:21:48 »
У многих отелей есть бонусные программы для привлечения и удержания клиентов. Как правило это бонусные карты, которые выдаются после нескольких остановок в отеле и предоставляют скидки при последующих заселениях.

Такая сеть как Хилтон не может игнорировать общего тренда, у них тоже есть своя программа привилегий для постоянных клиентов. примечательно она тем, что в нее можно вступить еще при первом заселении. Клиенту присваивается индивидуальный номер который нужно указывать при бронировании или заселении. Программа имеет накопительный характер. Это что-то вроде РЖД или Аэрофлот бонусов с достижением различных уровней участия.

К сожалению личный кабинет, через который можно просматривать и управлять своими накоплениями, есть только на английском языке. Поэтому досконально разобраться во всем мне не удалось. Думаю скоро мы исправим этот недостаток и расскажем обо всем более подробно.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2016, 09:25:14 от admin »
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Re: Отель Hampton BY Hilton Samara
« Ответ #2 : 11 Сентября 2016, 09:32:04 »
Пока приведу несколько примеров которые мне удалось понять.
1) Бонусные баллы могут быть использованы для бронирования или повышения категории любого номера, включая самые роскошные номера люкс, вместо стандартного номера. Для бронирования номера можно использовать даже комбинацию денег и бонусных баллов.
2) Снижение стоимости поздних выездов и ранних заездов. Например при позднем выезде до 15.00 плата с участников программы лояльности не берется. При более позднем выезде (я выезжал в 21.00) взяли только 50% стоимости номера в сутки, вместо 100%.
3) Можно использовать бонусные баллы для посещения концертов, захватывающих экскурсий и многого другого.
4) Участники золотой и бриллиантовой программ бесплатно получают повышение категории номера, WiFi, бутылку с водой и даже завтрак.
5) Возможность накопления баллов совершая ежедневные покупки у партнеров отеля.

Кстати, программа лояльности в отелях Хилтон действует с 1987 года.  Подробнее можно ознакомиться по ссылке http://hhonors3.hilton.com/ru_RU/index.html
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2016, 13:55:06 от admin »
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Re: Отель Hampton BY Hilton Samara
« Ответ #3 : 11 Сентября 2016, 13:47:02 »
На ресепшене обратил внимание на сообщение: Отель гарантирует 100% гарантии качества. Он обещает: Дружелюбное обслуживание, чистые номера, комфортабельная обстановка каждый раз. Если вы недовольны, вы можете не платить.

Кстати и чистота номеров и уровень сервиса оказались на самом высоком уровне. Приведу несколько кадров чтобы читателям было понятно о чем идет речь.
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2016, 14:05:40 от admin »
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Re: Отель Hampton BY Hilton Samara
« Ответ #4 : 11 Сентября 2016, 14:08:37 »
В стоимость номера включено также посещение тренажерного зала. Доступ в зал по карте от номера
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Re: Отель Hampton BY Hilton Samara
« Ответ #5 : 11 Сентября 2016, 14:16:09 »
Включенный в стоимость номера завтра также приятно удивил. Во-первых, очень хороший ассортимент предлагаемых блюд и продуктов. В-вторых, очень уютная и продуманная обстановка. Ну и очень удивило, что можно забрать завтрак в номер.

Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Re: Отель Hampton BY Hilton Samara
« Ответ #6 : 11 Сентября 2016, 14:22:01 »
Конечно нужно учитывать, что отели Хилтон есть не в каждом городе, да и ценник может показаться серьезным препятствием для некоторых наших сограждан. Но если внимательно следить за специальными предложениями отелей этой сети, пользоваться бонусной программой, то можно выбрать отличный номер за не сильно большие деньги.

Русский отдых рекомендует Отель Hampton BY Hilton Samara
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

 

Яндекс.Метрика