Главная категория > Калининградская область

Нессельбек: замок, музей, отель и ресторан.

<< < (2/3) > >>

admin:
Вы будете очарованы атмосферой той эпохи: уютный "живой" огонь камина, массивные деревянные столы, мягкие комфортные диваны и кресла, старинные светильники на потолках с росписью.

Если вы хотите посидеть исключительно своей компанией, это тоже не проблема. Специально для вас есть отдельный кабинет или уютные полузакрытые зоны в нишах, где можно избежать излишнего внимания к своей персоне.





 

admin:
В середине зала ресторана расположена круглая барная стойка, над которой возвышается пивоварная установка. На представленном ниже кадре саму стойку не видно, потому что съемка велась со второго этажа.

Ну и если честно меня больше впечатлила пивоварная установка. Эх, столько пива. Вот он где рай то на земле.  :beer: Особенно при такой жаре как сейчас стоит в Оренбуржье

admin:
Любой охотник позавидовал бы тем трофеям которые украшают интерьеры ресторана. Ранее вы уже видели косулю или что-то в этом роде. Пришло время для добычи посерьезней. Как вам такая хрюшка?


admin:
Вы уже наверное обратили внимание, что интерьеры Нессельбека изобилуют не только охотничьими трофеями, но и оружием, доспехами и прочими рыцарскими атрибутами. Сейчас мы насладимся ими в полно мере






admin:
Часть объектов почему то находились в закрытых стендах. Они особо не мешали рассматривать доспехи, но вот для фото оказались серьезной помехой т.к. сильно бликовало стекло. Поэтому не судите строго гармониста, он играет как умеет  shuffle:










Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии