Главная категория > Казань и окрестности

И снова Казань :)

(1/3) > >>

Кудряшка:
Казань — город Российской Федерации, столица Республики Татарстан, крупный порт на левом берегу реки Волги, при впадении в неё реки Казанки. Один из крупнейших экономических, политических, научных, образовательных, культурных и спортивных центров России.
Видимо тема путешествий в г.Казань очень актуальна, вот и мы не отстаем и решили посетить этот замечательный город на берегу Волги :)
Дорога оказалась не из легких, 10 часов пути, но очень впечатляющая на мой взгляд :) Мы успели побывать в роли "ежиков в тумане" :)

Кудряшка:
Проезжали живописные места, красотища просто :) Осенью природа сказочная!

Кудряшка:
Урааа,  мы на месте, и наконец-то отдыхаем!!! Остановились мы в уютном отеле Милена,  в самом центре Казани, в пяти минутах ходьбы от железнодорожного вокзала http://milenahotel  Уют, чистота, персонал отзывчивый. В номере было все что нужно и стоянка для машины удобно расположена :)
В первый же вечер пошли на экскурсию по центру города :) Посетили Казанский Кремль, прогулялись по обновленной набережной :)

Кудряшка:
Дворец земледельцев — здание в историческом центре Казани. Расположен на Дворцовой площади вблизи северной стены Казанского Кремля и набережной Казанки. Штаб-квартира Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан. Дворец земледельцев стал одной из наиболее известных современных достопримечательностей города.

Кудряшка:
Немного стрит-арта :))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии