Автор Тема: Пиратская пристань (Астрахань)  (Прочитано 3581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Пиратская пристань (Астрахань)
« : 05 Марта 2017, 10:28:41 »
Снова Астрахань и вновь встает вопрос, что же тут еще посмотреть, какие места посетить. Решил уделить внимание набирающему популярности тренду, гастрономическому туризму.

Несмотря на то, что Астрахань достаточно развитый в плане туризма город, найти какие то готовые предложения (маршруты, туры и т.п.) не удалось. Возможно сказалось то, что туристический сезон закончился.

Ну что же, будем искать самостоятельно.
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Re: Пиратская пристань (Астрахань)
« Ответ #1 : 05 Марта 2017, 10:47:32 »
На дворе зима и хочется чего то существенного. Немного поиска так чтобы заведение было поблизости. Проверяем отзывы и средний чек. Кажется есть то, что нужно. Выбор пал на кафе "Пиратская пристань" что на набережной (ул. Максима Горького, 3/4)

Вот и оно. Порадовало, что все меню представлено в красочном виде прям перед входом в заведение. Аппетит сам собой разыгрывается, да и сразу понятно стоит заходить или нет.

Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Re: Пиратская пристань (Астрахань)
« Ответ #2 : 05 Марта 2017, 10:56:50 »
Внутри встретила приветливая девчушка и помогла с размещением и заказами. Для начала взял греческий салат и фирменного нефильтрованного

Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Re: Пиратская пристань (Астрахань)
« Ответ #3 : 05 Марта 2017, 11:12:19 »
Не успел я расправиться с салатиком, как уже мне подали основное блюдо. А на основное у нас были люляшки-долмашки с лавашем и красным соусом.

« Последнее редактирование: 05 Марта 2017, 12:08:40 от admin »
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Re: Пиратская пристань (Астрахань)
« Ответ #4 : 05 Марта 2017, 11:19:15 »
Надо отметить, что Пиратская пристань моих надежд не подвела. Ушел сытым и довольным. Вкусовые впечатления описывать не буду. Просто скажу, что в следующий раз обязательно загляну еще.

Кстати, повод для повторного визита не только вкусная еда и хороший сервис. У Пиратской пристани есть еще и система лояльности для постоянных клиентов. Вот заодно и заберу свою карточку.

Вкусного Вам отдыха
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

 

Яндекс.Метрика