Автор Тема: Конные туры, походы в горах  (Прочитано 2651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн romantica

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • клуб активного отдыха Романтика Гор
    • E-mail
Конные туры, походы в горах
« : 24 Декабря 2013, 16:17:46 »
Тема посвящается поиску попутчиков на активный вид туризма - конный.
И не важно есть у тебя опыт верховой езды или нет, тебя в процессе научат основным навыкам. Главное желание, отличное настроение и фотик)) панорамы нас ждут сногшибательные.
И так, осталось совсем чуть до Нового года)) билеты на руках, чемодан собирается.
Хочу пригласить составить мне компанию в период новогодних каникул в конном туре в горах Кавказа. Едим до г. Кисловодска (жд) или Минводы (авиа). Нас будут встречать.
По программе конные прогулки по основным горным достопримечательствам, поездка в горнолыжный курорт Добмай, Минеральные источники Кисловодска.
Официально тур с 30.12 по 8.01, но я отдыхаю с 1 по 7 января. Есть свободных 5 мест в номерах стандарт. Если ты без НГ то сутки будут по 2000 руб.

Наши доп. траты - встреча 500/1000руб, трансфер в Домбай 500 и сами развлечения в Домбае ( канатка, лыжи)
В основную стоимость входит - проживание, питание, прокат лошадей, аренда амуниции и услуги инструктора.

Если ты еще думаешь где провести Новый год 2014, я тебе помогу))) Новый год - ГОД ЛОШАДИ и конечно его надо встречать с ЛОШАДКАМИ.

У меня билеты от Москвы до Кисловодска и также обратно.

Этот конный тур ПЕРВЫЙ в наступающем году. Впереди Алтай и Греция.
Посмотреть мои конные путешествия по горам - на моем личном сайте - www.gold-podkova.su
Наталья
эко-туризм, активный отдых в горах. Клуб активного отдыха Романтика Гор

 

Яндекс.Метрика