Автор Тема: База отдыха "Самородово"  (Прочитано 5072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн *Natka*

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • E-mail
База отдыха "Самородово"
« : 05 Апреля 2013, 16:44:27 »
Самородово зимой - это сказочные пейзажи, чистый морозный воздух, тишина и спокойный (семейный) отдых в атмосфере беззаботности. Отличное место, чтобы забыться и отдохнуть от города, суеты, ежедневных стрессов  и бытовых проблем.
В Самородово были в третий раз. Путевка выходного дня на двое суток. Заезд с вечера пятницы по воскресенье.
Номерной фонд туристической базы включает несколько вариантов проживания. Начиная с эконом номера, заканчивая 2-комнатным люксом. Второй вариант больше доступен для работников ООО «Газпром». Если вы таковыми не являетесь, то нужно будет мириться с тем, на что хватит денег. Мы проживали в номере полулюкс. Маленький номер с очень средненьким ремонтом и старым телевизором диагональю меньше, чем монитор моего компьютера. Трехразовое питание нареканий не вызвало. Готовят вкусно и меня вполне устраивает вариант не шведского стола.
В плане развлечений есть варианты как подлечиться, так и заняться спортом. Лыжи, коньки, настольный теннис, бассейн (при наличии справки)  не оставят равнодушными тех, кто хочет  отдыхать с пользой для организма. Чтобы воспользоваться медицинскими услугами нужно, конечно же, больше времени. Кроме фитотерапии , к сожалению, больше ничем не успели воспользоваться. Вечером проводят дискотеки, игры и показывают фильмы.
На мой взгляд, Самородово – хорошее место для недолгого отдыха, если целью является желание сменить обстановку и отдохнуть от рутины в обществе дорогих тебе людей.
По стоимости отдых недешевый, поэтому хочется еще и еще раз пожелать российскому туризму поглядывать на мировой опыт и не зарывать огромнейший природный потенциал нашей страны.

Оффлайн Matwejd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 142
  • Карма: 1
  • ЦЕНЗОР и КРИТИК я есмь
    • E-mail
Re: База отдыха "Самородово"
« Ответ #1 : 05 Апреля 2013, 17:29:12 »
Отдыхал два раза на этой базе. Полностью присоединяюсь к отзыву Natki. Впечатления такие же. Здесь более чем на выходные не задержишся, цены конечно кусаются, но иногда можно себе позволить отдохнуть от работы и домашних дел. Плюсом является то, что база находится недалеко от города.
Отсутствие информации, как правило, приводит к неверным выводам...(©)

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Re: База отдыха "Самородово"
« Ответ #2 : 05 Апреля 2013, 19:23:30 »
*Natka*, Matwejd в таком разе попрошу проиллюстрировать сей объект
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн Matwejd

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 142
  • Карма: 1
  • ЦЕНЗОР и КРИТИК я есмь
    • E-mail
Re: База отдыха "Самородово"
« Ответ #3 : 05 Апреля 2013, 23:35:34 »
К сожалению, на базу "Самородово" я фотоаппарат не брал, поэтому проиллюстрировать не могу. Надеюсь *Natka* порадует нас эксклюзивом.
Отсутствие информации, как правило, приводит к неверным выводам...(©)

 

Яндекс.Метрика