Автор Тема: Фестиваль "Спасская башня"  (Прочитано 2352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tanuta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Я бы уничтожила весь мир... но я уже в пижаме...
    • E-mail
Фестиваль "Спасская башня"
« : 10 Сентября 2014, 21:28:55 »
Вечером мы отправились на Красную площадь на фестиваль "Спасская башня" - это международный военно-музыкальный фестиваль в котором принимают участие талантливейшие музыкальные коллективы всего мира. :G)
 :G)
До начала вытупления основных коллективов нас баловали показательными выступления Кавалерийского почетного эскорта Президентского полка и Кремлевской школы верховой езды. Чудесное выступление и чудесные мои любимые коняшки :) :)

Выступление же учасников фестиваля - это что-то невероятное!!! Для меня все пролетело в один миг.
Участниками являлись более 9 иностранных коллективов из Швейцарии, Греции, Ирландии и т.д., а также российские коллективы. Пойти на "Спасскую башню" смело можно и тем, кто не может назвать себя поклонником оркестровой музыки. Этот фестиваль представляет собой грандиозное мероприятие, в котором наряду с военными маршами звучат произведения классики и современные хиты.  :vals)
Впечатления непередаваемые!!! Тебя захватывают эмоции с самой первой октавы и не отпускают до окончания умопомрачительного салюта над собором "Василия Блаженого"... В общем, советую всем!!! Это культурное событие мирового масштаба!
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2014, 23:39:06 от admin »

Оффлайн Tanuta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Я бы уничтожила весь мир... но я уже в пижаме...
    • E-mail
Re: Фестиваль "Спасская башня"
« Ответ #1 : 10 Сентября 2014, 21:31:27 »
Вот еще фото...

 

Яндекс.Метрика