Автор Тема: Река Илек (Соль-Илецк Оренбургской области)  (Прочитано 17107 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evgeniy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: 1
    • E-mail
Всем доброго дня участники форума! Хотелось немного поделиться местами и впечатлениями о рыбалке в Соль-Илецком районе. Хороших мест много где можно половить рыбку и отдохнуть с наслаждением. Одно место это р. Илек по всей протяженности его берегов в обеих направлениях от г. Соль-Илецка. Рыба там обитает разнообразная начиная от густеры и заканчивая огромными сомами. Лучшая снасть для ловли на этой речке, это фидерное удилище, так же на живца для ловли проворной и прожорливой щуки. Всем советую отдохнуть на р. Илек. Фоток пока нет но думаю как будут обязательно поделюсь.
« Последнее редактирование: 09 Июля 2015, 10:05:32 от Evgeniy »

Оффлайн Руфина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
    • E-mail
Всем рыбакам привет, я в рыбалке ничего не понимаю ))), но есть фото с этого года- р. Илек, сынок с мужем выезжали пару раз. Улов не большой, но кое-что привозили.

Оффлайн Руфина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
    • E-mail
А было и такое-поймали черепаху!!!
« Последнее редактирование: 09 Июля 2015, 10:00:07 от Руфина »

Оффлайн Руфина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
    • E-mail
Черепаху отпустили в дальнее плавание

Оффлайн Руфина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
    • E-mail
недели две назад ездили отдыхать с ночевкой, все было хорошо-жаркая погода, шашлыки и опять же рыбалка :)

Оффлайн Руфина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
    • E-mail
У меня пока все, надеюсь, что лето еще побалует жаркой погодой, и еще не раз отдохнем на природе в веселой компании.

Оффлайн Руфина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
    • E-mail
После консультации с мужем на тему "Рыбалка", вношу дополнения- места лова-река Илек, река Погорелое в Соль-Илецком районе(точные места не выдал, как настоящий рыбак),рыбачит вечером или рано утром, использует прикормку универсальную, наживку-червяк и опарыш. Снаряжение- рыбалка на фидер и на удочку. Результат бывает разный- иногда есть, иногда и ничего не ловится.  ;)

Оффлайн Evgeniy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: 1
    • E-mail
Re: Река Илек (Соль-Илецк Оренбургской области)
« Ответ #7 : 07 Сентября 2015, 17:57:19 »
Доброго всем дня, хочу поделиться о рыбалке в Соль-Илецком районе под с. Ветлянка на озере Павлово. Само озеро очень глубокое и чистое, водится там всякая рыба такая как карась, линь, щука и т.д. Из снастей больше всего подойдет поплавочная удочка. Наживка самая простая-это червь, опарыш, хлеб, тесто и перловка. Прикормку можно применять на свой вкус и цену, а можно и без неё. В общем рыбалка удалась, рыба в садке, а потом уже и на сковороде, и даже досталось коту Мурзику, в общем всем хватило. Фотом поделюсь позже правда без улова.

 

Яндекс.Метрика