Автор Тема: База отдыха "Дача" (Димитровское водохранилище)  (Прочитано 19243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evgeniy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: 1
    • E-mail
Оренбургская область, Илекский район Димитровское водохранилище БО "Дача






« Последнее редактирование: 27 Июня 2014, 23:29:53 от admin »

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Расскажи, как там?
« Последнее редактирование: 01 Июля 2013, 17:30:43 от admin »
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн marksheider

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 3
    • E-mail
А фото какие есть, кидайте!
« Последнее редактирование: 01 Июля 2013, 17:30:58 от admin »

Оффлайн Evgeniy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: 1
    • E-mail
Расскажи, как там?
Там вообще классно, немного по позже напишу как там.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2013, 17:31:09 от admin »

Оффлайн 56RUS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Карма: 0
    • E-mail
Расскажи, как там?
Там вообще классно, немного по позже напишу как там.
Так ты же уже написал что там классно)))
« Последнее редактирование: 01 Июля 2013, 17:31:18 от admin »

Оффлайн sol-iletchanka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: 1
    • E-mail
Всем добрый день!  Только вчера мы съездили на базу отдыха "Дача". Эх, выходные… Это слово музыкой звучит!!!  Если ставить оценку  этим выходным, проведенным на базе отдыха  по десятибалльной системе,то, на мой взгляд, твердая 8!



Минусы: недостаточно чистая территория, очень "доброе" обслуживание. Плюсы-   хорошие места для проживания (домики с мини кухней, телевизором, холодильником, верандой) , готовят очень вкусно. В качестве развлечений  можно порыбачить (вот уж где рай для любителей провести выходной с удочкой!!!), поплавать на различном виде водного транспорта, попрыгать на батутах (как на воде,так и на суше),   поиграть в волейбол,в настольный теннис, а вечером попариться в замечательной баньке! В любом случае порцию хорошего настроения и бодрости мы получили!
« Последнее редактирование: 27 Июня 2014, 22:19:57 от admin »

Оффлайн Katerina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
    • E-mail
 :) опа наша фотка как отзыв об отдыхе на Даче)))
« Последнее редактирование: 01 Июля 2013, 17:31:33 от admin »

Оффлайн sol-iletchanka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: 1
    • E-mail
пока только такую нашла....

Оффлайн Katerina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
    • E-mail
всем привет! пламенный привет работникам Соль-Илецка, отдыхавшим на базе :)  Вот  и пронеслись долгожданные выходные на базе. Впечатления остались неоднозначные, по крайнее мере у меня. Вообще место очень красивое, природа. свежий воздух, красота.... а сама база конечно оставляет желать лучшего...  



Бетонные высокие плиты на пляже без возможности нормального спуска, вместо заявленного на сайте песчаного пляжика, невнимательный и грубый обслуживающий персонал  по факту совсем НЕобслуживающий), неоправданно завышенные цены на скудные развлечения и условия проживания и отдыха. Порадовала прогулка на банане, сдувшийся батут на воде))  банька, веселая компания и наши рыбаки, которые поймали сазана весом 2,7 кг и которого мы благополучно съели на ужин!  Спасибо всем за позитив, профсоюзу за возможность посетить различные места Орен.обл. но мы наверное самостоятельно наврядли посетим эту базу еще раз   ;D


« Последнее редактирование: 27 Июня 2014, 23:37:17 от admin »

Оффлайн Katerina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
    • E-mail
еще фотка



« Последнее редактирование: 27 Июня 2014, 23:53:19 от admin »

Оффлайн Katerina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 100
  • Карма: 4
    • E-mail
и трофей - рыбка




« Последнее редактирование: 27 Июня 2014, 23:53:32 от admin »

Оффлайн sol-iletchanka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: 1
    • E-mail
 Рыбка была изумительной!Спасибо повару и отдельное спасибо  рыбаку Пете Захарову-   великолепному исполнителю народных песен!!!
« Последнее редактирование: 01 Июля 2013, 17:32:03 от admin »

Оффлайн sol-iletchanka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 153
  • Карма: 1
    • E-mail
У меня только один вопрос к рыбакам: "Как вы спускались к воде? Неужели спрыгивали с берега?"
« Последнее редактирование: 01 Июля 2013, 17:32:10 от admin »

Оффлайн Evgeniy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: 1
    • E-mail
Поездка получилась отличная, понравилось всё (рыбалка, банька с бассейном и тд.). Значительный минус, эт доступность к самой базе отдыха (ни каких указателей как туда доехать). Персонал вроде доброжелателен к отдыхающим, домики для проживания оборудованы холодильником, телевизором, кондиционером, а также мини кухней с набором необходимых принадлежностей для активного отдыха. Само водохранилище отличное место для отдыха в хорошей компании. Детишки я думаю остались с хорошими впечатлениям от отдыха, они купались, прыгали на батутах играли на игровой площадке, в общем отдыхали как им хотелось. В общем всем спасибо за коллективный незабываемый отдых и думаю будем рады встретиться в этом составе ещё раз.

Оффлайн Evgeniy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: 1
    • E-mail
У меня только один вопрос к рыбакам: "Как вы спускались к воде? Неужели спрыгивали с берега?"
Да, там в одном месте был пролет из сломанной плиты, там и спрыгивали к месту ловли.

 

Яндекс.Метрика