Автор Тема: Горнолыжный комплекс "Абзаково"  (Прочитано 48253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Re: Горнолыжный комплекс "Абзаково"
« Ответ #15 : 18 Декабря 2012, 21:48:28 »
Господа, давайте уже обсудим отдых и комплекс.
Плюсы и минусы
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн Ольга_А

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Карма: 4
Re: Горнолыжный комплекс "Абзаково"
« Ответ #16 : 18 Декабря 2012, 22:04:21 »
Положительные эмоции от катания конечно перекрывают все минусы от апартаментов (если их можно так назвать). но все таки за такие деньги хотелось бы лучшего сервиса, а не чайник на ресепшене и подоконник вместо холодильника (да да, с окна ветер задувал так что можно было организовать там настоящий холодильник))) и как то прохладно было ночью.... есть конечно пара тройка фото-фактов...вот думаю стоит ли их выкладывать))))

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Re: Горнолыжный комплекс "Абзаково"
« Ответ #17 : 18 Декабря 2012, 22:38:21 »
По отелю все расскажем на сайте в отзывах. Тут хочется горнолыжный комплекс обсудить.
Вот среди минусов это конечно неудобство подъемника для сноубордистов.
Скорость обслуживания в кафешке слабовата ну и глинтвейн конечно немного разочаровал, не тянул он как то на ту картинку которая рисовалась в воображении - открытая веранда с видом на склон, горячий глинтвейн на небольшом морозце и хорошая компания.
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн Shwedka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 110
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Горнолыжный комплекс "Абзаково"
« Ответ #18 : 18 Декабря 2012, 22:51:30 »
Олечка! Забирай все МЕГАСПАСИБО себе))))) И с Сережей и с Сашей, конечно, тоже поделись)))

Вот про подъемники и правда хочется сказать что не очень удобные они. Приходилось напрягать и руки и ноги! Жутко боялась упустить эту палку с круглешком. Страшновато было)

И еще дороговатая у них там камера хранения для обуви.

Но в целом все отлично! Стоит того!

Я долго сомневалась ехать или нет. Думала остаться в городе, поделать все свои дела, которые не успела сделать за неделю. Их чего то так много накопилось.
Но я нисколько не пожалела, что поехала! Если честно, даже не думала. что мне так понравится!!!))))

« Последнее редактирование: 19 Декабря 2012, 07:04:29 от Shwedka »

Оффлайн Valentinovich

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Карма: 2
    • E-mail
Re: Горнолыжный комплекс "Абзаково"
« Ответ #19 : 24 Декабря 2012, 00:19:11 »
Спасибо всем!!! Очень рад, что попал в эту невероятную компанию!)

 Ребята, вы точно экстрималы!)) :
Поехали на автобусе для экстрим-спорта, где одна нога могла заламинироваться в штанине, а ухо примерзнуть к окну))))));

Поехали за тридевять земель постоять на горных лыжах, причем некоторые из (теперь уже из нас, поскольку вместе с коллективом Соли прожил те выходные) нас научились не только кататься но и спускаться (!) с "болишой горки")))

Света на второй день вообще показала мастер-класс с поворотом ;D (фото ниже)

Это одна из тех поездок, которые не забываются!!!:))))   
Так Когда, говорите, следующий тур на ГЛЦ?  :) :) :)
« Последнее редактирование: 13 Августа 2014, 11:06:37 от admin »

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Re: Горнолыжный комплекс "Абзаково"
« Ответ #20 : 24 Декабря 2012, 07:52:15 »
Скоро, скоро. Думаю в январе сразу после зарплаты :)
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Re: Горнолыжный комплекс "Абзаково"
« Ответ #21 : 28 Декабря 2012, 10:53:17 »
Господа опытные горнолыжники. Выскажите сове мнение по трассам, подъемникам ГЛЦ Абзаково. Думаю народу будет эта информация нужной. Особенно таким как я, которые только падать научились :)
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн Ольга_А

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Карма: 4
Re: Горнолыжный комплекс "Абзаково"
« Ответ #22 : 28 Декабря 2012, 11:06:59 »

вполне себе удобный подъемничек. первый раз надо привыкнуть, а вот уже в последующие разы ползешь наверх и отдыхаешь, перенеся всю нагрузку по подниманию восторженного тела лыжника на подъемник))))) Трассы впечатлили (по крайней мере меня). еще бы если б их больше было, то вобще бы красота была, но и так есть где покататься.  Вечернее катание оочень запомнилось, когда едешь в сумерках под свет прожекторов.....ммммммм ни с чем несравнимое ощущение...только вот сил на него осталось совсем мало)))) в следующий раз будем распределять, чтоб и на вечернее катание осталось)))

Оффлайн Ольга_А

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Карма: 4
Re: Горнолыжный комплекс "Абзаково"
« Ответ #23 : 28 Декабря 2012, 11:27:56 »
ох опять ушла от описания подъемника.... так вот...подъемник: подъезжаешь к турнекету, проходишь, доходишь до железной палки с кружочком у основания (он же бугель) хватаешься...тебя начинает тянуть, за эти доли секунды надо успеть просунуть палку с кружочком между ног и как бы присесть на нее....в этот момент очень резко дергает - надо крепко держаться, так что к 19.01.2013 начинаем качать все что можно: ноги, руки, тело...короче все качаем чтоб удержаться на подъемнике и доехать наверх. а в целом ОЧЕНЬ УДОБНЫЙ ПОДЪЕМНИК.

Оффлайн Ольга_А

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Карма: 4
Re: Горнолыжный комплекс "Абзаково"
« Ответ #24 : 20 Января 2013, 21:46:14 »
Все просто КЛЕВО!!!!СУПЕР!!!!хочу еще))))отличные выходные!!!эмоциональный поток невозможно остановить)))дорога супер)))домик вобще шикарный!!отдельное спасибо отелю передадим в других соц.сетях)))обещаю совладать с эмоциями и подробно все опишу)))на днях)))а сейчас спать))

Оффлайн Маруська

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 212
  • Карма: -1
    • E-mail
Re: Горнолыжный комплекс "Абзаково"
« Ответ #25 : 20 Января 2013, 22:24:02 »
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эмоций всех словами даже не передать)))
Домик хороший, всё было так здорово)))
Покатались просто великолепно, так хочется ещё и ещё!!!)))
Ехали супер, спасибо водителям за терпеливость и выносливость)))
Не знаю как у кого, но нашему водителю пришлось в пути таких воплей послушать это финиш))))
Принято нами важное решение)))Мы создаём фан-клуб Алехиной Ольги)))решение было принято после просмотра видео)))
Там было классно кататься утром, пока все ещё спят, горка пустая)))
В этот раз съездили 100% лучше чем в прошлый, надо обязательно повторить, закрепить эффект так скажем)))И не надо откладывать на долго)))
В общем уйма эмоций!!!)))

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3419
  • Карма: 105
    • Русский отдых
Re: Горнолыжный комплекс "Абзаково"
« Ответ #26 : 20 Января 2013, 22:35:59 »
Все силы отданы отдыху. Тело приятно ноет.
Завтра, все впечатления, фото и восторги. Все завтра :)
« Последнее редактирование: 21 Января 2013, 16:38:28 от admin »
Зарегистрировано в ХопЦопСнабСбыте

Оффлайн KatieS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
    • E-mail
Re: Горнолыжный комплекс "Абзаково"
« Ответ #27 : 21 Января 2013, 16:23:02 »
Съездили КРУТО…За 2 дня отдохнули так, как будто в отпуск сходили дней так на 14-ть))) Впечатления зашкаливают, от того что стоишь на лыжах, а не лежишь, как это было в первый раз. Это просто неописуемое состояние, когда тормозишь, когда ты хочешь, а не когда тормоз твоя пятая точка)))
Соглашусь, что нужно съездить ещё разок для закрепления полученных навыков!!! Так же вопрос к профессионалам: почему болят руки?! ))) интересен ответ) Что касается пути, это просто просто просто…ну никак не сравниться с тем, что мы пережили в первый раз))) Допустим, как сказал Алексей Александрович: «Мы просто музыкальная шкатулка на колёсах!».

P.S. Выражаем огромную благодарность всем водителям за их ТЕРПЕНИЕ, внимательность, реакцию и чувство юмора!!! Дорога была короткой и живописной!!! Остановка в ТёПлОм ДОМЕ – это нечто….если честно, никогда не думала, что буду так этому рада! (ну кто ездил в первую поездку, тот меня думаю, хотя не думаю…а полностью уверена, ПОЙМЁТ). Еда, еда, еда))) (рыбка, печёночные котлетки, рисовая кашка – это то, что выделила Я).
Повторюсь, поездка удалась на все 100%!!!
« Последнее редактирование: 21 Января 2013, 16:37:55 от admin »

Оффлайн Pansy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 1
  • Pansy
    • E-mail
Re: Горнолыжный комплекс "Абзаково"
« Ответ #28 : 21 Января 2013, 19:34:37 »
Поездка удалась на все 100 %!! Очень понравилось, эмоций море, да и сейчас любое движение телом или частью тела, напоминает прошедшие выходные, хоть все болит, но это такая чертовски  приятная боль! 8) Было все и падения и сшибание людей)) в общем круто! Кормили очень вкусно и много))) А еще там был клевый кот "батон"))))) Огромное спасибо всем кто организовал эту поездку!!! было все круто, но хочется еще)))) ::)

Оффлайн Ольга_А

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 563
  • Карма: 4
Re: Горнолыжный комплекс "Абзаково"
« Ответ #29 : 21 Января 2013, 20:47:53 »
А еще понравилось как нас встретили))) добрый дядечка хозяин дома. было такое ощущение что мы его внуки и приехали погостить, все показал, рассказал, провел, разместил и удалился в свою комнату)) Им огромное спасибо! уже от такого приема стало как то еще более уютно)))

 

Яндекс.Метрика