Главная категория > Поиск попутчиков

Предложения по проведению игр в пейнтбол

(1/64) > >>

Evgeniy:
Рассматривается вопрос об организации игры в пейнтбол между офисом ЦДПС Илецксоль и офисом ООО "Руссоль" в Оренбурге.

Стоимость игры на одного человека складывается из:
 “Прокат оборудования” + “Стоимость игровых шаров”
 100 рублей + 2р\1шар  200р\100шаров
 В итоге получается, что начать играть в пейнтбол у нас можно имея 300 рублей!
 Более подробную информацию можно узнать по телефону 22-4000 .
  Прейскурант цен на оборудование
 Прокат камуфляжа и снаряжения*……………………………..   100 руб.
 1.Шарик(шт.)…………………………………………………………………….       2 руб.
 2.Граната R2B ……………………………………………………………………  250 руб.
 3.Бронежилет  ………………………………………………………………….   50 руб.
 4.Кроссовки ………………………………………………………………………   50 руб.
 5.Удлиненный ствол  ………………………………………………………..  50 руб.
 6.Подсумок с тубами (Харнесс) ………………………………………..  50 руб.
Адрес: г.Оренбург, ул. Мусы Джалиля 6. ТК «Губернский» 4 этаж
Планируемая дата в АПРЕЛЕ. Заинтересованные предлагайте конкретную дату 13,20 или 27 апреля.

admin:
Вау, класс. Оренбург!!!!!
Набираем команду :)

RM:
Я подписываюсь под все даты.
Посмотрим у кого калибр больше))))

Dolores:
Я за 13 или 27 апреля ! 20- го будет закрытие НДС за 1 квартал)

sol-iletchanka:
Недавно в разговоре с подружкой, я сказал ей ,что есть  такая идея  с поездкой в Оренбург на пейнтбол. Оказалось,что 23 февраля фирма , в которой подружка работает, организовала такую игру своим сотрудникам,более того, подруга сама занималась вопросом организации.  Хотелось бы поделиться ее отзывами по поводу  такого мероприятия: " На 23 февраля нашим пацанам подарок сделали - ходили играть в пейнтбол. Они ваще в восторге были! Пейнтбольный клуб "Беркут"-обстановка клевая, 150р. с человека, время не ограничено, 2р- выстрел, выдают обмундирование.Можно с собой еду и выпивку взять - есть где посидеть. Кроме того, там есть танцпол, музыка, проектор с клипами на большом экране - можно дискач устраивать!В игру наших играло 14 человек на шарики потратили 5 000.Около 250 шариков на чел надо ". На вопрос: "А интересно ли там девушкам будет,если они будут участвовать в игре?" У подруги только один вариант ответа:" Конечно, да!!!!!" Правда, с оговоркой: "единственный минус для девушек- синяки остаются, но там жилеты выдают!"  Надо было видеть ее! В полном восторге девчонка! А лично мне кажется, это будет идеальный вариант разгрузки от повседневной жизни, получение адреналина, выявления в  себе каких-то бойцовских качеств! Фото доблестной команды прилагается...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии