Главная категория > Поиск попутчиков

Бузулукский бор

(1/9) > >>

admin:
Леди энд джентельмены, мадам и мусье, дивчины и хлопцы!
У нас по графику на март месяц запланирована поездка в Бузулукский бор.
От главного эксперта по бору поступило предложение перенести поездку на лето.
Аргументы: речка, пляж, волейбол, прогулки по лесу, катание на великах  и лошадях,
ягодки, грибочки ну и много всякого разного. Ваше мнение.

Ирина:
Зиму мы видели) Было просто великолепно!!! Но лето - это отдельная тема и хотелось бы так взглянуть на Бор летом) Главное, чтобы не было такой активности клещуков и нападение кабанов)))) (кабаны начинают бегать, вроде, как нам рассказывали, в августе)

Дашуля:
мы ездили в ББ в мае  2012 г. (на праздники как раз) в "Сосны"  ....нам очень понравилось!!! именно в это время года уже очень тепло, но ещё не пекло, насекомых очень мало, развлечения почти все те же что и в разгар лета. так что как вариант могу предложить месяц май  ;)

ещё хочу порекомендовать вам базу отдыха "Сосны". очень красивое местечко!! там есть и корпус с номерами и территория по периметру которой стоят домики, рассчитанные человек на  6-8, внутри домики очень хорошо оформлены: всё чисто,аккуратно, мебель вся новая (икея  ;D ), в центре стоят качельки для детей и надувной бассейн, + там есть очень здорово оформленное место для любителей шашлыка!!! нам там очень понравилось!

http://www.bazasosni.ru/

Ольга_А:
Лето да!!! погулять по сосновому бору!!! клево! подышать хвойным воздухом) я ЗА!

Yuliya:
Я тоже за перенос на лето!!!  ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии