Частная гостиница «Азовское предместье»

Адрес: 353547, Краснодарский край, Темрюкский р-он, п. Кучугуры
Телефон: 8-916-116-10-44, 8-916-118-85-78
E-Mail: irigri@inbox.ru
Адрес сайта: http://www.kuchugury.com

Наша гостиница «Азовское предместье» расположена в центре поселка Кучугуры в 150 метрах от пляжа. Поселок Кучугуры расположен в чудесном месте, где соединяются Черное и Азовское моря и на паромной переправе за 20 минут можно добраться до Крыма. Достопримечательностью Кучугур является 5-ти км песчаный пляж, где можно остаться наедине с природой.

В поселке имеется все необходимое для полноценного качественного отдыха: кафе, бары, магазины, поликлиника, почта, экскурсионное бюро, детские аттракционы и площадки. Добраться до нас удобно: можно ж/д, самолетом или на автомобиле.

На территории гостиницы находятся: детский городок, бильярд, теннис, сауна, бассейн, кафе-столовая с 3-х разовым питанием (домашняя кухня), автостоянка.

Проживание: На территории гостиницы находятся: два жилых корпуса с 2-х, 3-х и 4-х местными номерами категории полулюкс и 2-х, 3-х и 4-х местными эконом–номерами.

Номера полулюкс душ (горячая вода без ограничения), с/узел, умывальник, гардеробное помещение, деревянная мебель (тумбочка, кровати, столик), телевизор, вентилятор, у каждого номера терраса со столом и скамейкой, холодильник.

Номера эконом: деревянная мебель (тумбочка, кровати, столик), вентилятор, терраса со столом и скамейками на 2-3 номера, холодильники общего пользования, душевая, туалет, умывальник – на 3 номера в отдельно стоящем здании (5 м.), горячая вода без ограничения

Питание:
Нашим гостям мы предлагаем 3-х разовое питание в нашем кафе-столовой. Для Вас всегда настоящая домашняя кухня.

Отдых: Близость 2-х морей – Черного и Азовского — дает Кучугурам определенные преимущества: возможность искупаться в 2-х морях, совершить интересные экскурсии по историческим местам, расположенным на их побережьях.

На пляже в поселке работают различные водные аттракционы — Вам предложат прокатиться на гидроциклах, бананах, катамаранах, водных лыжах или полетать с парашютом над морем. Для детей предусмотрены свои развлечения – водные горки и тарзанки, уходящие в море. Можно взять на прокат квадроциклы и скутеры.

Отдыхая в Кучугурах, можно съездить посмотреть ночную Анапу, сходить на концерт столичной знаменитости в летний театр эстрады. В 20-ти км. расположен аквапарк.

К вашим услугам круглосуточно работают кафе, бары, бильярдные, дискотеки приличного уровня и с относительно низкими ценами.
Отдых в Кучугурах отлично дополняют лечебные процедуры: недалеко от поселка прямо на берегу моря находятся грязевые вулканические источники, а также месторождение голубой глины, имеющей применение в косметологии. В поселке работает экскурсионное бюро, где предлагаются разнообразные туристические поездки по всему Краснодарскому краю.

Все Регионы : Краснодарский край

4 отзыва(ов) к “Частная гостиница «Азовское предместье»”

  • Шикарное место,мы в восторге. Отдыхали семьей в августе 2018г. Хозяева культурные и очень внимательные к своим постояльцам. Приедем еще.

  • В 2013 году первый раз выехали семьей на море с маленьким ребенком. Очень боялись попасть «не туда». С самого вокзала нас (меня, жену и сына 5-ти лет) встретил приветливый водитель — Владимир (большой привет ему от чистого сердца от всей семьи!!!), помог с чемоданами и отвез нас до самого «Азовского предместья», где нас встретили добродушные хозяева Георгий и Ирина. Комната, где мы жили — удобная, холодильник, телевизор, сан.комната (душ, раковина, унитаз), кондиционер — что еще нужно?! Днями пропадали на море, посещали различные детские развлекательные аттракционы. Выезжали на экскурсию (в Голубицкую — в аквапарк и дельфинарий, смотрели горы Кавказа, залив Черного моря, посетили военную горку в Темрюке (спасибо Владимиру за организацию экскурсии и приятное общение!!!) Сходили на грязевой вулкан… Вечерами просто прогуливались по тихому поселку…Кормили нас три раза в день просто «на убой»! Порции большие и разнообразные. Спасибо Наталье!!! По желанию — оставляли обед в холодильнике. Провожая — готовили обед на дорогу, так сказать «в поезд». Уезжая, ребенок просил вернуться еще раз. Сказать по правде, сами с нетерпением ждем возвращения в этот тихий «райский» уголок под названием «Азовское предместье». Дмитрий и Мария.

  • Отдыхали с ребенком в Азовском предместье в августе 2011 г. Рекомендую всем!!!!!

  • Отдыхала с внуком в начале сентября в «Азовском предместье», понравилось очень.
    Хозяева очень приятные люди, кормили отлично. Все супер, негатива никакого. Если все будет хорошо, обязательно приедем еще.

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: