Курортный посёлок Заозёрное расположен в западной части Крымского полуострова на Юго-Западном берегу Каламитцкого залива, на Евпаторийском мысе на расстоянии 8 км от известной здравницы Евпатория. В экологически чистой зоне, вдали от шума и городской суеты.
Курорт Заозёрное, славится своими здравницами и детскими центрами. Уникальный здешний сухой степной климат благоприятно действует на здоровье детей и взрослых. До пляжа 450 м.
Проживание: Для размещения нашим гостям мы предлагаем номера различной комфортности. В номере стандрт есть все удобства, двуспальная кровать с возможностью разъединения, кресло-кровать, плазменный телевизор, мини-бар, шкаф, комод, пуфик, прикроватные тумбочки, в каждом номере душевая кабина. Так же имеется фен для сушки волос в каждом номере.
Студио: большая двуспальная кровать, кресло-кровать, диван-кровать, шкаф, комод, мини-кухня, холодильник. Санузел со всеми удобствами, фен для сушки волос.
Супериор: двуспальная кровать с возможностью разъединения, кресло-кровать, плазменный телевизор, мини-бар, шкаф, комод, пуфик, прикроватные тумбочки, в каждом номере душевая кабина. Так же имеется фен для сушки волос в каждом номере. Отличается от номера стандарт метражом . Немного просторней.
Семейный: (два объединённых стандарта) 2 двуспальные кровати с возможностью разъединения, 2 кресло-кровати, 2 плазменных телевизора, 2 мини-бара, 2шкафа, 2 комода, пуфики, прикроватные тумбочки, в каждой комнате свой санузел. Так же имеется фен для сушки волос в каждой комнате.
Питание: Для отдыхающих организовано комплексное 3-х разовое питание, разработано отдельно детское меню. Так же на территории присутствует ресторан, где можно насладиться вкусной домашней кухней.
Лечение: Напротив отеля расположен детский санаторий «Маяк», где гости с удовольствием могут оздоровиться, пройти курсовое лечение. Наши специалисты с радостью помогут организовать лечение в любом санатории посёлка.
Отдых: На территории отеля имеется открытый бассейн. Где гость сможет с комфортом понежиться на солнышке, с каким ни будь изысканным напитком. Так же есть и для гостей поменьше в бассейне иметься отельная детская зона.
В летнем кафе в любое время опытные бармены порадуют своим мастерством приготовлений разнообразных коктейлей и кофейных напитков.
Для маленьких гостей отеля есть детская комната, где работает опытный аниматор. Детки не будут скучать и родители смогут насладиться свободной минуткой. Если совсем станет скучно, наш отель предлагает множество разнообразных экскурсионных программ.
Проезд: Аэропорт Симферополь – предоставляем трансфер. С Евпатории ходят маршрутное такси прям до нашего отеля.