Жизнь современного человека – это бесконечная суета, решение проблем, занятость и катастрофическая нехватка времени. Порой мы даже не замечаем как что-то очень важное и бесценное проходит мимо нас, ускользая, словно сотни тысяч песчинок сквозь пальцы. Но стоит лишь на некоторое время отбросить все проблемы и стать ближе к природе, как вы вновь почувствуете вкус жизни. Все самое прекрасное, нетронутое цивилизацией гораздо ближе, чем вы думали!
Одни из самых ярких и незабываемых впечатлений можно получить от посещения водохранилища Нугуш и прекрасных мест его окружающих.
Насладиться чистейшим воздухом горных трав и смешанных лесов, живописнейшими скалами и бурным водопадом, а также могуществом самого НУГУША Вы сможете, проведя отдых на базе активного отдыха «РОБИНЗОН».
Проживание в деревянных коттеджах (домики разграничены по комфортабельности, все зависит от пожелания гостей), настоящая русская банька, а также уютные беседки, два пирса и многое другое, что позволит Вам отдохнуть беззаботно!
Услуги: Чистейший воздух, разнообразное питание, включая знаменитую Узбекскую кухню, купание, отдых на пляже, а также подвижные игры и разнообразный выбор развлечений для детей!
Для гостей, предпочитающих активный отдых, мы рады предложить разнообразный выбор водных развлечений, а по выходным – увлекательный пейнт-болл!!! Помимо этого, всех желающих ждет незабываемое путешествие к одному из удивительнейших творений матушки-природы – водопаду КУПЕРЛЯ. Вы увидите дикие места, нетронутые человеком, ощутите всю красоту и силу мощного, и в тоже время — такого беззащитного и прекрасного уголка нашей земли.
10 раз подумайте стоит оно того или нет. Персонал самый отвратительный . администратору ничего не нужно вообще. Не соизволила подойти к воротам в тот момент когда мы её искали по базе. А самое интересное сидела она на против ворот и занималась своими делами. Домики отвратительные там не то что спать. Сидеть противно. Пирс порадовал. Единственное нормальное место.
Ни когда больше не поедем в «Робинзон», и вам не рекомендуем.
Работники пьяные, наглые, не воспитанные. Из-за не трезвого состояния не могут в полной мере выполнять свою работу, считают позволительным оскорблять и материться на отдыхающих
Отдыхали коллективом на турбазе «Робинзон» 10 июня 2014 г. Хочется сказать огромное спасибо за уют, красоту, доброжелательное отношение. Всё продумано, чисто, всё для отдыха. Отличная баня, позитивные работники. Всё супер! Мы отлично отдохнули. Дальнейшего процветания, хороших отдыхающих, всего наилучшего!
база отдыха нам не понравилась. приехали в начале июля 2012 года, купившись на красивые фотографии с сайта. на деле оказалось всё просто ужасно: деревянная избушка метр на метр, в которой из всех условий быта только какой то шкавчик(холодильник годов 80х). Все грязно, темно и противно просто там находиться! Сама тур. база противоречит всем санитарным нормам!!! Самое обидное то что забронировали домик со всеми условиями(душ, туалет, газовая плита, комфортабельные спальные места), закупились на 5 дней, приехали в отличном настроении… оказалось все очень печально… Приехали, посмотрели, расстроились, развернулись и поехали смотреть другие тур. базы. На самом деле оказалось что ВСЕ тур. базы по цене и условиям были лучше!!! Остановились в …(не буду рекламировать) и вспоминали этот РОБИНЗОН как в страшном сне.
Замечательная база, мы туда ездим уже 2 года, и она всё лучше и лучше становится. Молодцы!!! База небольшая, и если даже она полностью занята, то людей практически не замечаешь, они друг другу не мешают. Всё очень продуманно. Для детей лучше и чище базы на всём водохранилище не найти.
Чистейший воздух, купание, отдых на пляже, а также подвижные игры и разнообразный выбор развлечений для детей! Родителям тоже будет нескучно! Русская банька, пикники на свежем воздухе…