База отдыха «Надеждино» расположена в экологически чистом месте Владимирской области, в окружении нетронутых цивилизацией Муромских лесов и водоемов. Общая площадь базы отдыха составляет 6000 кв.м.
У нас Вы сможете насладиться живописной природой, чистым воздухом, а богатые хвойные и лиственные леса порадуют Вас экологически чистыми грибами и ягодами.
Доступные цены за проживание, отзывчивый персонал, качество предлагаемых услуг и девственная природа оставят приятные впечатления у гостей базы отдыха «Надеждино».
Проживание: База отдыха представляет собой комплекс, состоящий из основного двухэтажного здания, спортивно-оздоровительного комплекса на открытом воздухе, обустроенной для отдыха прилегающей территории, а также отдельно стоящих апартаментов и коттеджей.
Все номера укомплектованы новой деревянной мебелью, кроватями с хорошими матрасами, телевизорами с USB и HDML входами (около 20 каналов).
Для желающих отдохнуть отдельной компанией или семьей, предлагается размещение в теплых деревянных коттеджах. Коттеджи располагаются в соседней с Надеждино деревне Мокеевка, в 10 минутах езды на машине от основного здания базы отдыха.
Все коттеджи укомплектованы новой деревянной мебелью, необходимой посудой, сантехникой, электроприборами, а также русской печкой, которую можно топить дровами.
Питание: Для отдыхающих организовано трехразовое питание — в меню ежедневно включены свежие фрукты и овощи, молочные, мясные и рыбные блюда. По предварительной договоренности организуется диетическое питание.
Для организованных групп детей разработано 4-х или 5-ти разовое сбалансированное питание. Также мы организуем доставку питания в апартаменты и коттеджи.
Собственная мини ферма и огород позволяют обеспечить отдыхающих всегда свежими и натуральными продуктами.
Лечение: Нашим гостям предлагается посетить недавно построенный банный комплекс, на территории которого имеются: сауна, купель из хвои, душевые кабины, гидромассажные ванны, лечебные травяные ванны, оборудованная комната и травяные чаи.
Также у нас можно приобщиться к скандинавской ходьбе, сделать специальную зарядку на суставы с инструктором! При желании похудеть можно перейти на специальное диетическое меню. Весь комплекс обеспечит Вам необходимый эффект!
Отдых: База отдыха «Надеждино» обладает всеми необходимыми условиями для организации семейного и отдых детского отдыха.
Мы организуем детские, семейные лагеря, и отдых, фестивали и сборы детских коллективов из спортивных, танцевальных, музыкальных и других школ и секций.
Кроме традиционных видов отдыха (прогулки, авто и вело походы, походы в лес за грибами и ягодами, купание, рыбалка) мы можем организовать турпоходы и скандинавскую ходьбу, вечерние посиделки у костра, экстремальные игры. Природа и широкие просторы создают все необходимые для этого условия.
Зимой есть все возможности для катания детей и взрослых на ледянках, тюбингах, горных лыжах, снегоходе и коньках.
Услуги: База отдыха обладает всеми необходимыми условиями для проведения корпоративных мероприятий: конференций, семинаров, тренингов, презентаций и деловых встреч.
На Базе отдыха Надеждино имеется учебный класс площадью 56 кв.м, оснащенный аудио и видео оборудованием. В перерывах может быть организован кофе-брейк по согласованному с заказчиком меню.
Для проведения тренингов и других занятий в более свободной обстановке на втором этаже базы располагается «Игровая комната» площадью 70 кв.м. с мягким покрытием, при необходимости можно задействовать два банкетных зала вместимостью до 70 человек.
Мы также можем разработать для Вас индивидуальные программы отдыха с включением экскурсионных программ по городам Золотого кольца, проведением тематических мастер-классов, спортивных эстафет или походов, организовать трансфер и т.п.
Проезд: до Владимира примерно 100 км, до Мурома 50 км, До Нижнего Новгорода 150 км, до АП Нижнего Новгорода порядка 150 км.
На общественном транспорте из Москвы: От Щелковского автовокзала (м. Щелковская) на автобусе «Москва-Муром» до ост. Малышево. Далее трансфер до д. Надеждино. От Курского ж/д вокзала (м.Курская) на электричке/экспрессе до ст.Владимир
Из Владимира: С автовокзала Владимира на автобусе «Владимир — Красная Горбатка» до конечной остановки. Далее трансфер до д. Надеждино. Стоимость трансфера/такси — 300-350 руб.
Заказать такси от Малышево или от Красной Горбатки можно по телефону: 8(49236)2-40-40 — такси Селивановец.