База отдыха "Дом Рыбака"

Адрес: 662535, Красноярский край, Минусинский район, Озеро "Большой Кызы-Куль"
Телефон: 87908 326 23 23, 8908 221 10 544
E-Mail: fish-home@mail.ru
Адрес сайта: http://www.fish-home.net

База отдыха «Дом Рыбака» расположена в 75 км от г.Абакана, в экологически чистом районе заповедного пресного озера Большой Кызы-Куль, в сосновом бору. На территории базы собственный пляж, спортивная площадка, беседки с мангалами, барбекю, летний кинотеатр, русская баня на дровах. Вы можете арендовать квадроциклы, снегоходы, водные скутера.

Проживание: База отдыха может предложить Вам размещение в различных апартаментах, таких как коттеджи разной категории и домиках из бруса. В коттеджах: мягкая мебель, домашний кинотеатр с караоке, музыкальный центр, НТВ+. На кухне микроволновая печь, электроплита, духовой шкаф, холодильник, столовые приборы. Ванная комната — с душевой кабиной и сан узлом.

Домики построены из экологически чистого бруса, в них одновременно могут проживать две семьи. В домиках имеется: ТВ НТВ+, минибар, терраса, санузел с душевой кабиной.

Питание: На территории базы отдыха «Дом Рыбака» работает ресторан. В нашем ресторане Вам предложат лучшие блюда Русской и Европейской кухни. Только лучшие и самые свежие продукты для приготовления блюд использует наш шеф-повар. Приятная и уютная обстановка ресторана не оставят Вас равнодушными. Возможна доставка заказов в номер.

Отдых: На территории нашей базы, среди вековых корабельных сосен, уютно расположилась площадка с Русской печью и барбекю. А приготовленные на дровах плов, шашлык, уха из рыбы с нашего озера, борщ, томлённый в печи никого не оставят равнодушными.

Какой же отдых без настоящей русской бани! Баня — превосходное средство восстановления сил, очищения организма от шлаков, снижения веса. Берёзовые венички и крепкий пар взбодрят Вас, а холодная вода из артезианского источника в бассейне освежит мысли и закалит тело.

В комнате отдыха имеется всё необходимое для того, что бы после пара выпить ароматного чая с натуральным мёдом, душистым вареньем. После жаркого пара, мы можем предложить запотевший бокал холодного пива и варёных раков. В комнате отдыха мягкий уголок с телевизором, домашним кинотеатром и караоке.

Русская печь дополнит неповторимый уют и тепло вашей компании Для нагрева парной, которая вмещает от 6 до 8 человек, используются исключительно берёзовые дрова.

Укрепить здоровье, поднять Ваш иммунитет помогут настои из трав и натуральные арома масла, которые мы Вам с удовольствием предложим. Купание после парной в бассейне с кристально чистой водой сделает вас моложе и душой и телом.

На территории базы имеется спорт площадка, предназначенная для игры в волейбол, минифутбол, большой теннис, баскетбол. Вы всегда вместе с друзьями можете сыграть в партию бильярда.

Расслабится на свежем воздухе за чашечкой кофе, насладиться бокалом янтарного пива можно в летнем кинотеатре базы отдыха «Дом Рыбака». Там Вы можете посмотреть на большом экране кинофильмы, а так же прямые трансляций спортивных событий. А в это время, в барбекю, которое находиться рядом, наш повар приготовит для Вас любое блюдо на заказ.

Все Регионы : Красноярский край

Добавить комментарий

%d такие блоггеры, как: